Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hee Ching Paw
Хи Чинг Пав
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
За гранью мечты

За гранью мечты / Beyond the Dream / Waan ngoi (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (363)
Лок – шизофреник находящийся в стадии ремиссии. Однажды он встречает юную и красивую Янь Янь и быстро влюбляется в нее, не подозревая о том, что она психолог. Когда Лок пытается рассказать ей о своей болезни, у него случается рецидив, и он практически теряет связь с внешним миром. Тем не менее у пары складываются отношения, которые превосходят их самые смелые мечты.
Мой принц Эдвард

Мой принц Эдвард / My Prince Edward / Gam dou (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (402)
Чун Лэй-Фонг уже семь лет встречается с Эдвардом, но ни она ни ее парень вступать в брак не торопятся. Однако под давлением окружающих Эдвард всё-таки делает девушке предложение, не подозревая о том, что та уже десять лет как связана узами фиктивного брака, от которых никак не может избавиться.
Трупное окоченение

Трупное окоченение / Geung si / Rigor Mortis (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (40), КП 6.0 votes: (949), IMDb 6.3 votes: (6 259)
История о бывшем актере, игравшем охотника на вампиров, который теперь переживает не лучшие времена, он расстался с женой, а его сын не испытывает к нему теплых чувств. Но вскоре его жизнь сильно изменится…
Особая личность

Особая личность / Dak siu san fan / Special ID (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (74), КП 5.9 votes: (813), IMDb 5.6 votes: (3 981)
В Китае действовала криминальная банда, которая отличалась особой жестокостью. Поэтому полиция должна сделать все возможное, чтобы обезвредить ее. Полицейский Чэнь Цзылун был прекрасным следователем, поэтому именно на него была положена эта задача. Он должен стать участником этой банды. Главарем группировки был Сюн, который хотел отыскать таких людей, которые могли влиться в его окружение. Сотрудник полиции делал все возможное, чтоб утаить свою личность, и при этом уберечь свою семью от преступников. С каждым днем все больше нарастала вероятность его разоблачения. Для того, чтобы сберечь свою жизнь, он должен рискнуть и прикрыть группировку.
Дом мечты

Дом мечты / Wai dor lei ah yut ho (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (514), IMDb 6.7 votes: (3 476)
Шеунг всю жизнь копит на собственную квартиру. Причем, квартира ей нужна не абы какая, а в конкретном доме и с окнами на залив — о такой она мечтала с детства. Но стоят квартиры очень дорого, поэтому процесс накопления затянулся на десятилетия — а цены растут быстрее, чем Шеунг успевает копить. В конце концов, чтобы сбить рыночную цену, Шеунг решает устроить в этом доме кровавую баню.
Власть убийц

Власть убийц / Reign of Assassins / Jianyu (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (13 889), IMDb 6.8 votes: (8 787)
В фильме рассказывается история об убийце, обладающей высоким уровнем боевых искусств, которая перестала быть убийцей. Она изменила собственное лицо и начала жить как простые люди. Она познакомилась с простым и жизнерадостным парнем, и они поженились. Однако, из-за того, что у нее есть тело Джармы, которое все хотят получить, многие убийцы начали искать ее, что повлекло за собой череду бесконечных смертей.
Бесстрашный

Бесстрашный / Fearless (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (80), КП 8.1 votes: (16 402), IMDb 7.6 votes: (72 921)
Начало 20 века. Хо Юаньцзя мечтает пойти по стопам своего отца, став бойцом мирового класса. Он просто ослеплен желанием стать величайшим и поднять престиж своего дома. Выиграв множество боев, он достигает цели, но это не приносит счастья, а, наоборот, случается ужасная трагедия — погибают его близкие.

Переполненный горем, постигшим его, он идет куда глаза глядят. Хо получает приют в одной деревеньке, живет и работает вместе с крестьянами. И именно там к нему приходит понимание истинного назначения боевых искусств. Он возвращается домой и открывает собственную школу. У него все больше учеников, его учение приобретает все больше сторонников. И вот ему выпадает шанс отстоять честь своей школы и страны в целом, на арене крупного международного чемпионата…
ГОРЯЧАЯ 20-КА