Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dirk Roofthooft
Дирк Руфтхуфт
[ Актёр ]
Дата рождения 1959
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Zillion. Клуб твоих грез

Zillion. Клуб твоих грез / Zillion (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 7.4 votes: (11 605), IMDb 7.5 votes: (2 100)
Уроженец Бельгии Франк Ферстратен был обычным айтишником из пригорода, который очень хотел тусоваться, но не мог пройти фейсконтроль. Гнев неприятия — лучшее топливо для достижений, и уже через несколько лет он превратился в короля клубной империи с одной из самых больших дискотек мира, которую назвал «Zillion». Здесь вечный праздник: под огни стробоскопа извиваются тела, порошок растворен в воздухе и шампанское льется рекой. MTV проводят здесь премии, и «Zillion» быстро становится рейверской меккой для поклонников диско-культуры со всего света, не дающей спать местным жителям. Теперь Франк сам решает, кому в его клуб вход открыт, а кто останется на улице. Но успех пришёл, а комплексы остались. Быстрый взлет, лёгкие деньги, криминал, красивые женщины и чувство собственного величия быстро опьянили айтишника, который не смог остановиться. Под ритмы евродэнса Франк «Зиллион» творит беспредел — отмывает деньги, теряет себя и рушит судьбы близких людей. Расплата будет жестокой.
Лесные разбойники

Лесные разбойники / Thieves of the Wood / The Flemish Bandits (2018-2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (1 202)
1747. После травмирующего времени служения наемником на Силезском фронте Ян покидает австрийскую армию. Обессиленный и истощенный, он возвращается домой, во фламандский регион Алст. К его удивлению, все изменилось до неузнаваемости. Его деревня была преобразована в лагерь французской армии. Его семья и друзья были объявлены вне закона и высланы в лес Клюйсбоссен. Ян присоединяется к разбойничьей банде грабителей во главе со своим сводным братом Тинке. Но в стране, страдающей от ига нищеты и эксплуатации, вряд ли что-то стоит взять. Пережитая этими суровыми условиями жизни, Яну удается убедить Тинке увидеть более широкую картину. Вместо того, чтобы воровать друг у друга, они должны грабить тех, у кого действительно есть деньги: богатых и коллаборационистов, сотрудничающих с французскими оккупантами. John» Идеи начинают резонировать, и, когда на дилижанс удастся совершить набег, кучка негодяев превращается в настоящую банду. Решение поделиться своей добычей с самыми бедными из бедных делает их популярными, и их девиз, «Voor gene chanterik peu» (никого не боится), распространяется по земле, как лесной пожар. Когда власти узнают об этом, амбициозный городской страж Бару объявляет войну Яну и его банде. Благодаря его преданной работе полиции, Бару удается проникнуть в банду и захватить Джона. Во время его плена популярность Джона только увеличивается. Банда жаждет мести и сделает все, чтобы освободить Яна: это начало войны, которая ведет к полной революции. Ян де Лихте становится мифическим народным героем. Даже после его публичной казни некоторые люди верят, что Джон все еще жив.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.03.2020, 16:30)
Премьер

Премьер / De Premier (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), IMDb 6.2 votes: (2 835)
Похищен премьер-министр Бельгии. Теперь, чтобы получить свободу, ему придётся убить американского президента.
Синдром Альцгеймера

Синдром Альцгеймера / De zaak Alzheimer (2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 6.4 votes: (379), IMDb 7.2 votes: (10 586)
Следователи, которых зовут Верстайфт и Винке, безусловно, считаются лучшими в своем деле по всему городу. Они принимают участие в следствии по исчезновению важной государственной персоны, дело имеет загадочный характер. И дорожки догадок приводят парней к наемнику по имени Анджело Ледда. Он уже на этот момент поражен болезнью Альцгеймера. Из-за болезни ему становится все труднее и труднее справиться с новыми контрактами. Для того, чтобы хоть немного держать себя в руках киллеру необходимо постоянно принимать таблетки и при необходимости даже записывать некоторую информацию на руках. Через что же предстоит пройти человеку, который постоянно теряет память и спрашивает себя, в чем его миссия в этом городе?
Шторм

Шторм / De storm (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.6 votes: (965), IMDb 6.1 votes: (3 135)
В последний день января 1953 года прорыв сразу нескольких дамб и сильный шторм на море вызывают колоссальное наводнение в Голландии. Хлынувшее море затопляет сотни километров земли, разрушая фермерский дом молодой матери-одиночки Юлии, которая оказывается разлучённой со своим маленьким ребёнком. Саму её от гибели чудом спасает молодой лейтенант военно-воздушных сил, который соглашается помочь ей в безнадёжной попытке найти потерянного малыша посреди обрушившегося на страну хаоса и разрухи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА