Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lee Jeong Ho
Чжон-хо Ли
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зверь

Зверь / The Beast / Biseuteu (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 6.7 votes: (12 272), IMDb 6.1 votes: (1 485)
Двум детективам, которые терпеть друг друга не могут, приходится действовать сообща, чтобы расследовать шокирующее убийство.
Сломленный

Сломленный / Banghwanghaneun Kalnal (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.8 votes: (244), IMDb 6.8 votes: (607)
Однажды жизнь молодого мужчины по имени Сан Хюн вдруг полетела под откос. Сначала погибает его любимая жена, оставляя его с их дочерью Су Дзин. Сан Хюн убит горем из-за смерти любимой, но, будто этого мало, его дочь вскоре тоже похищают, насилуют, и зверски убивают. Сан Хюн остаётся совсем один на один с огромным и жестоким миром, совершенно раздавленный и потерянный. Полиция оказывается беспомощна перед обстоятельствами, но Сан Хюн не может это оставить просто так, когда его лишили всего, что он так страстно и трепетно любил. Он принимает твердое решение выследить убийц и отомстить во имя своей так рано ушедшей жены и любимой, а так же ни в чем не повинной дочери…
Бестселлер

Бестселлер / Bestseller (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 6.3 votes: (866), IMDb 6.1 votes: (1 216)
Известная писательница Баек Хи-су, имеющая на своем счету не одну книгу, ставшую бестселлером, неожиданно, как для всех так и себя самой обвиняется в плагиате. Пережив жуткий эмоциональный шок она отправляется в тихий городок, подальше от глаз людских, для того, чтобы попытаться прийти в себя и продолжить свою работу. Но судьба распоряжается по-своему и отправившись туда она даже не подозревает о том, что за ужасные перемены ждут её в тихом, старом доме, расположенном в живописном уголке природы рядом с озером…
ГОРЯЧАЯ 20-КА