Фильмов: 47547Расширенный поиск
Renzil D'Silva
Рензил Де Сильва
Сортировать по:
Не показывать:
Цвет шафрана

Цвет шафрана / Rang De Basanti (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.7 votes: (2 365), IMDb 8.2 votes: (112 104)
Английская журналистка Сью приезжает в Индию, чтобы сделать документальный фильм об индийских борцах за независимость во времена английской колонизации, на основании дневника своего деда. С связи с недостатком средств она вынуждена работать не с профессиональными актёрами, а со студентами. Сначала компания друзей не особо горит желанием участвовать в проекте, но со временем они всё больше и больше погружаются в проблемы того времени… И постепенно понимают, что в стране мало что изменилось, что людям и сейчас приходится бороться за свои права. Вскоре они начинают собственную борьбу…
Полицейский

Полицейский / Ungli (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (2 327)
Группа молодых людей, чей друг стал жертвой коррумпированной полиции, организуют союз подпольных мстителей, цель которого выводить коррумпированных чинуш на чистую воду. Эта организация мгновенно получает мощную поддержку в народе, прозвавшей ее «Средний палец».
Жертва

Жертва / Kurbaan (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (53), КП 7.8 votes: (1 880), IMDb 5.7 votes: (3 641)
Авантика — преподаватель в университете в Дели. Она приехала из Нью-Йорка, где она работала, пока ухаживала за отцом, который перенес сердечный приступ. В течение этого периода, она встречает профессора по имени Эхсаан Кхан. Скоро они начинают встречаться друг с другом и между ними расцветает любовь. Несколькими месяцами позже, Авантика получает звонок из ее университета в Нью-Йорке, ее просят вернуться на работу и учить студентов в осенний семестр.

Авантика сообщает новости Эхсаану. Он в свою очередь, сообщает ей, что он не может переехать в другую страну, не имея там работы. Сначала они должны пожениться. Вскоре после свадьбы, они уезжают, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. Они покупают дом в индийском квартале. Они обустраивают свой дом, а их консервативные мусульманские соседи, Хамид и Анджам приглашают их на ужин.

Позже к ней приходит соседка Салма, которая сообщает ей, что она находится в серьезной опасности. Салма умоляет Авантику, чтобы помочь ей. Что следует потом — череда событий, которые подвергают Авантику в опасность и интриги. Когда ее жизнь выходит из под контроля, Авантика понимает, что она — заложник в большой игре. И никому нельзя доверять.
ГОРЯЧАЯ 20-КА