Фильмов: 47533Расширенный поиск
Lewis Tan
Льюис Тан
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1987-02-04
Возраст 37
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ирония судьбы в Голливуде

Ирония судьбы в Голливуде / About Fate (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (87), КП 6.7 votes: (53 506), IMDb 6.4 votes: (10 667)
Марго и Гриффин вполне могут стать идеальной парой. Единственная проблема в том, что они никогда не встречались, и оба собираются связать себя узами брака с другими людьми. Но все это вот-вот изменится, когда судьба сведет их вместе и откроет глаза на настоящую любовь.
Кулаки возмездия

Кулаки возмездия / Fistful of Vengeance (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (92), КП 4.6 votes: (1 517), IMDb 4.4 votes: (6 964)
Кай Цзинь отправляется в Бангкок, чтобы в составе команды себе подобных убийц отомстить за смерть одного из своих. Но в процессе выясняется, что враг куда древнее и опаснее, чем казалось.
Мортал Комбат

Мортал Комбат / Mortal Kombat (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (586), КП 6.2 votes: (219 305), IMDb 6.0 votes: (188 189)
Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который дает убежище тем, кто носит метку. Здесь Коул тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кун Лао и наемником-изгоем Кано, готовясь вместе с величайшими чемпионами Земли противостоять врагам из Внешнего Мира в битве за вселенную. Но сможет ли Коул приложить все усилия и раскрыть в себе аркану — могущественную силу его души, чтобы не только спасти свою семью, но и остановить Внешний Мир раз и навсегда?
Убийцы Ву

Убийцы Ву / Wu Assassins (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (82), КП 6.0 votes: (1 350), IMDb 6.5 votes: (10 269)
Сан-Франциско. Кай Цзинь — избранный, который становится последним из легендарного клана ассасинов. Ему предстоит найти и научиться использовать силу древней триады, чтобы вернуть гармонию в местный Чайнатаун.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (11.08.2019, 11:37)
Жертва

Жертва / Kurbaan (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (53), КП 7.8 votes: (1 880), IMDb 5.7 votes: (3 641)
Авантика — преподаватель в университете в Дели. Она приехала из Нью-Йорка, где она работала, пока ухаживала за отцом, который перенес сердечный приступ. В течение этого периода, она встречает профессора по имени Эхсаан Кхан. Скоро они начинают встречаться друг с другом и между ними расцветает любовь. Несколькими месяцами позже, Авантика получает звонок из ее университета в Нью-Йорке, ее просят вернуться на работу и учить студентов в осенний семестр.

Авантика сообщает новости Эхсаану. Он в свою очередь, сообщает ей, что он не может переехать в другую страну, не имея там работы. Сначала они должны пожениться. Вскоре после свадьбы, они уезжают, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. Они покупают дом в индийском квартале. Они обустраивают свой дом, а их консервативные мусульманские соседи, Хамид и Анджам приглашают их на ужин.

Позже к ней приходит соседка Салма, которая сообщает ей, что она находится в серьезной опасности. Салма умоляет Авантику, чтобы помочь ей. Что следует потом — череда событий, которые подвергают Авантику в опасность и интриги. Когда ее жизнь выходит из под контроля, Авантика понимает, что она — заложник в большой игре. И никому нельзя доверять.
ГОРЯЧАЯ 20-КА