Фильмов: 47547Расширенный поиск
Diya Mirza
Дия Мирза
Дата рождения 1981-12-09
Возраст 42
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пощёчина

Пощёчина / Thappad (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), IMDb 7.0 votes: (26 233)
У Амриты была идеальная жизнь, но идиллия была испорчена, когда муж поднял на нее руку. Сможет ли одна пощечина изменить жизнь семьи навсегда?
Час Х

Час Х / Dus (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.8 votes: (126), IMDb 5.5 votes: (3 085)
10-дневная миссия по борьбе с опасным террористом Джамбалем, который разработал дьявольский план. JEET — кодовое название этого плана, который запланирован на 10 мая. Сегодня — 4 мая… У Сидханта, руководителя ACT — Антитеррористической ячейки, его брата Шашанка, Адитьи и Адити, также сотрудников этого отдела и канадского полицейского Дэна есть только семь дней до контрольного числа — 10 мая. Семь дней, чтобы спутать планы Джамбаля…
Что с моим сердцем?

Что с моим сердцем? / Koi Mere Dil Mein Hai (2005)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 7.9 votes: (42), IMDb 4.4 votes: (52)
Радж, сын состоятельных родителей, влюблен в учительницу своей младшей сестры, Ашу. Поэтому у него нет никакого желания жениться на Симран, дочке друга отца, которую родители прочат ему в невесты.

Да и Симран не горит желанием связывать себя семейными узами с Раджем. Ее сердце отдано талантливому певцу Самиру. Но неожиданно выясняется, что Аша и Самир помолвлены друг с другом…
В погоне за удачей

В погоне за удачей / Cash (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.3 votes: (120), IMDb 3.4 votes: (1 643)
Два века назад на юге колониальной Индии был найден самый большой алмаз в мире весом 200 карат. В знак верноподданичества местный правитель отправил бриллиант в Великобританию, однако корабль затонул.

Лишь в наши дни удалось найти этот драгоценный камень, из которого во время огранки сделали три красивых алмаза. Два хранились в музее, но были похищены, а третий — пока находится в Кейптауне у наследника южноафриканского миллиардера. Спецслужбы Индии пытаются собрать и вернуть на родину все три бриллианта, но им противостоит коварный авантюрист доктор Каран.
Детектив Бобби

Детектив Бобби / Bobby Jasoos (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.9 votes: (85), IMDb 5.5 votes: (1 922)
В центре событий фильма оказывается красивая женщина, которую зовут Бобби. С самого детства у нее есть мечта – она хочет стать детективом под номером один в своем городе. Без устали она посещает каждое детективное агентство и предлагает свою кандидатуру, но пока все безуспешно. Когда отказы ей порядком надоели, она приняла решение. Ей нужно открыть свое агентство. В качестве помощником она берет толстого Шетти и очень смышленого Мунну. Одновр Шейкха. Он красив, и Бобби должна стать его невестой. Но у Бобби появляется клиент. Его зовут Кхан, и он очень загадочный. Его появление очень сильно меняет жизнь девушки. От нег она получает три очень тяжелых задания, необычных и покрытых загадками. Но разгадка стоит этих стараний…
Жертва

Жертва / Kurbaan (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (53), КП 7.8 votes: (1 880), IMDb 5.7 votes: (3 641)
Авантика — преподаватель в университете в Дели. Она приехала из Нью-Йорка, где она работала, пока ухаживала за отцом, который перенес сердечный приступ. В течение этого периода, она встречает профессора по имени Эхсаан Кхан. Скоро они начинают встречаться друг с другом и между ними расцветает любовь. Несколькими месяцами позже, Авантика получает звонок из ее университета в Нью-Йорке, ее просят вернуться на работу и учить студентов в осенний семестр.

Авантика сообщает новости Эхсаану. Он в свою очередь, сообщает ей, что он не может переехать в другую страну, не имея там работы. Сначала они должны пожениться. Вскоре после свадьбы, они уезжают, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. Они покупают дом в индийском квартале. Они обустраивают свой дом, а их консервативные мусульманские соседи, Хамид и Анджам приглашают их на ужин.

Позже к ней приходит соседка Салма, которая сообщает ей, что она находится в серьезной опасности. Салма умоляет Авантику, чтобы помочь ей. Что следует потом — череда событий, которые подвергают Авантику в опасность и интриги. Когда ее жизнь выходит из под контроля, Авантика понимает, что она — заложник в большой игре. И никому нельзя доверять.
ГОРЯЧАЯ 20-КА