Фильмов: 47547Расширенный поиск
Asheesh Kapur
Ашиш Капур
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1981-01-31
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Наблюдайте за Мэлхотрами

Наблюдайте за Мэлхотрами / Mind The Malhotras (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), IMDb 6.4 votes: (1 485)
Когда еще одна супружеская пара из их круга друзей подает на развод, Ришабх и Шефали Малхотра опасаются, что их брак тоже может быть бомбой замедленного действия. Они обращаются за профессиональной помощью к загадочному психотерапевту, который спрашивает о самых странных моментах в семейной жизни Малхотров, в том числе про их сексуальную жизнь, причуды их троих детей или выходки раздражающей матери Ришабха.

Добавлены 1-9 серии из 9 (19.06.2020, 11:21)
Столик номер 21

Столик номер 21 / Table No.21 (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (218), КП 7.2 votes: (1 292), IMDb 7.1 votes: (11 364)
Семейная пара во время отдыха на Фиджи решила поиграть в «Верю — не верю», но невинная забава превратилась для них в игру на выживание.
3G – связь, которая убивает

3G – связь, которая убивает / 3G - A Killer Connection (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (61), КП 4.3 votes: (112), IMDb 3.7 votes: (1 029)
Это история о Сэме Ароре и Шине. Все начинается с того, что Сэм покупает с рук телефон с поддержкой 3G, после чего молодая пара становится жертвой страшных событий…
Отказ

Отказ / Inkaar (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), КП 6.8 votes: (107), IMDb 5.9 votes: (1 843)
В одном из ведущих рекламных агентств Индии начинается борьба за высший пост между Рахулом, исполнительным директором, и Майей, его амбициозным протеже. Неожиданно эта борьба принимает драматический оборот, когда Майя обвиняет Рахула в «сексуальном домогательстве». В компании создают специальную комиссию и начинают служебное разбирательство. Задача комиссии — выслушать обе стороны и выяснить среди потоков лжи и обвинений, кто действительно говорит правду, а кто лжет. Ставки высоки, потому что только один из них останется с незапятнанной репутацией и получит высокую должность. Будет ли комиссия в состоянии раскрыть правду? Как поступят в агентстве с дилеммой выбора между двумя талантливыми людьми?
Жертва

Жертва / Kurbaan (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (53), КП 7.8 votes: (1 880), IMDb 5.7 votes: (3 641)
Авантика — преподаватель в университете в Дели. Она приехала из Нью-Йорка, где она работала, пока ухаживала за отцом, который перенес сердечный приступ. В течение этого периода, она встречает профессора по имени Эхсаан Кхан. Скоро они начинают встречаться друг с другом и между ними расцветает любовь. Несколькими месяцами позже, Авантика получает звонок из ее университета в Нью-Йорке, ее просят вернуться на работу и учить студентов в осенний семестр.

Авантика сообщает новости Эхсаану. Он в свою очередь, сообщает ей, что он не может переехать в другую страну, не имея там работы. Сначала они должны пожениться. Вскоре после свадьбы, они уезжают, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. Они покупают дом в индийском квартале. Они обустраивают свой дом, а их консервативные мусульманские соседи, Хамид и Анджам приглашают их на ужин.

Позже к ней приходит соседка Салма, которая сообщает ей, что она находится в серьезной опасности. Салма умоляет Авантику, чтобы помочь ей. Что следует потом — череда событий, которые подвергают Авантику в опасность и интриги. Когда ее жизнь выходит из под контроля, Авантика понимает, что она — заложник в большой игре. И никому нельзя доверять.
ГОРЯЧАЯ 20-КА