Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yong-nyeo Lee
Йонг-ньео Ли
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рисовый мальчик спит

Рисовый мальчик спит / Riceboy Sleeps (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (24), IMDb 7.8 votes: (283)
Действие происходит в 90-е годы, корейская мать-одиночка воспитывает своего маленького сына в пригороде Канады, решив обеспечить ему лучшую жизнь, чем та, которую она оставила.
Решение уйти

Решение уйти / Decision to Leave / Hyeeojil gyeolsim (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 7.1 votes: (33 990), IMDb 7.3 votes: (43 294)
Детектив расследует смерть мужчины, упавшего со скалы. Вдова покойного сотрудничает со следствием, но чем дальше продвигается дело, тем больше детектив её подозревает и тем сильнее влюбляется.
Прекрасная вампирша

Прекрасная вампирша / Beautiful Vampire / Byutipul baempaieo (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), IMDb 5.9 votes: (31)
500-летняя вампирша Ран уже давно держит небольшой салон красоты в Сеуле, ведёт тихую жизнь и едва сводит концы с концами. Внезапная встреча с молодым человеком, который пахнет точно так же, как давно потерянная любовь всей её жизни, пробуждает в Ран так давно забытую страсть.
Чего хочет призрак?

Чего хочет призрак? / Gwishineun meohana (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 6.8 votes: (130), IMDb 7.2 votes: (23)
Живёт себе милаха-парень Ку Чхон-дон как все, да вот наступила череда неприятностей в жизни. На свою беду, он остался без работы. Но беда не приходит одна. И пришла она к нему в образе его первой любви Чха Му-рим с настойчивым требованием помочь в поисках её парня. Всё бы ничего, да вот только девушка появляется перед ним в виде призрака.
Служанка

Служанка / The Handmaiden / Agasshi (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (91), КП 7.7 votes: (159 131), IMDb 8.1 votes: (169 566)
30-е годы прошлого столетия. Корея, оккупированная японцами. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Соке поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. План афериста следующий. В огромном поместье, не общаясь с внешним миром, живет богатая японка Хидеко. Однако ее дядя, контролирующий каждый шаг девушки, изредка устраивает приемы для местных аристократов. Граф рассчитывает очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством. А Соке должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидеко. Что она и сделала. Но внезапно идеальный замысел Графа оказался под угрозой…
Шепот стен

Шепот стен / Yeogo goedam (1998)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 5.3 votes: (448), IMDb 6.1 votes: (2 997)
Окончившая только что институт, молодая преподавательница устраивается на работу в школу, выпускницей которой несколько лет назад была она сама. У неё, как и у всех девочек, была подружка, что правда девять лет назад она свела счёты с жизнью. Как не парадоксально, но именно с тех пор в пределах школьных стен каждые три года повторяются странные и одновременно ужасающие события – гибнут учителя. Легенда, бытующая из уст в уста учениц школы, гласит, что это дело рук одной девочки – самоубийцы, которая когда-то училась здесь. Связана ли как-то эта история со смертью подруги новоиспеченной преподавательницы?
Я киборг, но это нормально

Я киборг, но это нормально / I'm a Cyborg, But That's OK / Ssaibogeujiman gwaenchanha (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 7.0 votes: (8 166), IMDb 7.0 votes: (25 428)
Ён-гун внезапно решила, что она не человек, а киборг. Она общается с машинами, и есть ей теперь не нужно, энергию можно получать из батареек. Естественно, девушку положили в психбольницу, где доктора пытаются заставить её принимать пищу традиционным для людей образом. Не менее странный молодой человек обитает в соседней палате, он считает, что может воровать души и черты характера. Вот и встретились два одиночества.
Бестселлер

Бестселлер / Bestseller (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 6.3 votes: (866), IMDb 6.1 votes: (1 216)
Известная писательница Баек Хи-су, имеющая на своем счету не одну книгу, ставшую бестселлером, неожиданно, как для всех так и себя самой обвиняется в плагиате. Пережив жуткий эмоциональный шок она отправляется в тихий городок, подальше от глаз людских, для того, чтобы попытаться прийти в себя и продолжить свою работу. Но судьба распоряжается по-своему и отправившись туда она даже не подозревает о том, что за ужасные перемены ждут её в тихом, старом доме, расположенном в живописном уголке природы рядом с озером…
ГОРЯЧАЯ 20-КА