Фильмов: 47557Расширенный поиск
Charles Grodin
Чарльз Гродин
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1935-04-21
Возраст 89
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Одинокий парень

Одинокий парень / The Lonely Guy (1984)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.8 votes: (567), IMDb 6.2 votes: (6 148)
Застав свою подружку в постели с другим, потрясенный до глубины души таким коварством Ларри Хаббарт, решает, что теперь его удел — одиночество. Время идет, и неожиданно, внимание застенчивого Ларри привлекает очаровательная Айрис. Он робко пытается ухаживать, но девушка не обращает на него никакого внимания.

Глубоко переживая неудачу, Хаббарт начинает писать книгу, доверив бумаге все мысли, чувства и переживания одинокого, обманутого и неуверенного в себе парня. Неожиданно книга становится бестселлером, а Ларри — богатым и знаменитым. Теперь у него появляется шанс возобновить отношения с Айрис.
Комик

Комик / The Comedian (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 6.1 votes: (1 527), IMDb 5.8 votes: (7 947)
Стареющий стэнд-ап комик, который отличается оскорбительным юмором, пробует перенаправить карьеру в более благородное русло, невзирая на свой ядовитый характер.
Теперь мой ход

Теперь мой ход / It's My Turn (1980)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.8 votes: (79), IMDb 5.5 votes: (645)
Кейт добилась успеха на поприще науки, став профессором математики. Бен — бывший профессиональный игрок в бейсбол. Они познакомились на свадьбе своих родителей и вслед за ними попытались начать новую жизнь, несмотря на полную противоположность характеров.
Небеса могут подождать

Небеса могут подождать / Heaven Can Wait (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.6 votes: (993), IMDb 6.9 votes: (22 850)
Фильм о Джо Пендлтоне, футболисте команды Лос-Анджелеса, который по ошибке «досрочно» попадает на небеса. Чтобы «исправить» досадную оплошность, душу героя нужно срочно переместить в новую оболочку, поскольку тело Джо — уже кремировано.

По воле ангела душа Пендлтона возвращается на Землю в теле другого человека — влиятельного магната-богача. К сожалению, несмотря на финансовые преимущества, новое положение сулит массу неприятностей; в первую очередь, Джо предстоит бороться с непреодолимым желанием вернуться на футбольное поле.

Бедняге пришлось бы совсем плохо, если бы не встреча с красивой блондинкой, дом которой оказался под угрозой сноса из-за корпорации, которую, по воле судеб, возглавляет Джо.
Унижение

Унижение / The Humbling (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 5.8 votes: (2 974), IMDb 5.6 votes: (4 450)
У большинства звёзд телеэкрана существует фобия - быть забытым зрителями. Это вероломный удар по психике публичной личности. Многие стараются запомниться своим кумирам на пике своей популярности и, не желая угасать, кончают жизнь самоубийством. Так произошло и с главным героем фильма Саймоном Экслером. В прошлом – известный театрал, а сейчас один из тысяч обыкновенных людей. Не в силах вынести крах своей карьеры, он решает свести счёты с жизнью. Неудавшаяся попытка суицида определяет его в психбольницу. Отношение героя к самоубийству кардинально меняется, когда он начинает встречаться с девушкой, на много моложе его.
Красивая жизнь

Красивая жизнь / Taking Care of Business (1990)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (31), КП 7.7 votes: (7 330), IMDb 6.4 votes: (8 113)
Главный герой – Спенсер Барнс. Успешный менеджер внезапно попадает в ужасную ситуацию – он теряет свой органайзер, в котором находятся едва ли не ценнейшие его вещи: все кредитные карты, большая сумма наличными и ключи от роскошного особняка в Малибу. Казалось бы, какая еще худшая вещь может приключиться? А может, особенно, если все это драгоценное содержимое попадает в руки к такому человеку, как Джимми Дворски, который практически всю свою жизнь провел в «местах не столь отдаленных». Джимми как раз недавно сбежал из очередной тюрьмы, и когда богатенький органайзер оказался в его владении, его жизнь меняется на 180 градусов.
Сердце и души

Сердце и души / Heart and Souls (1993)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), КП 7.8 votes: (5 603), IMDb 6.9 votes: (12 962)
Смерть часто приходит неожиданно, и человек не успевает сделать самое важное, то, без чего жизнь его не будет завершенной. Так случилось с четырьмя разными людьми, погибшими в 1959 году в автобусе, упавшем с моста в Сан-Франциско. Но у них был шанс совершить один, только один поступок уже после смерти — чтобы они покинули этот мир со спокойной душой.
Женщина в красном

Женщина в красном / The Woman in Red (1984)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.3 votes: (550), IMDb 5.8 votes: (9 840)
Однажды Тедди оказывается в одних трусах на карнизе за окном спальни красотки, и все это снимает телевидение. Как он оказался в этой нелепой ситуации? Всему виной сногсшибательная красавица Шарлотта, женщина в красном платье. У Тедди Пирса, есть все что нужно для счастливой жизни — милая жена, дети, хорошая работа, друзья.

Все бы хорошо, но он отчаянно скучает и переживает кризис среднего возраста. Увидев сногсшибательную красотку в развевающемся красном платье, он безумно влюбляется в нее и теперь единственная цель для него — забраться в ее постель. Все свое свободное время он тайно преследует предмет своей страсти, пытаясь во чтобы не стало осуществить задуманное.

Его друзья пускаются во все тяжкие, чтобы прикрыть его, от исполнения заветного желания отделяет одно мгновение, но…
Проказник из психушки

Проказник из психушки / The Couch Trip (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.7 votes: (349), IMDb 5.6 votes: (3 689)
Барнс, осужденный за компьютерное мошенничество, сбегает из психиатрического отделения тюрьмы, узнав, что его могут признать нормальным и послать отбывать срок в зону строгого режима.

Он отправляется в Лос-Анджелес и, выдав себя за своего тюремного психиатра, устраивается на работу — подменяет ведущего психотерапевтической программы доктора Мэйтлина, отосланного на лечение в Европу. Барнс успешно водит за нос и работодателей, и аудиторию, и вместе с другим бывшим пациентом психбольницы Бекером ставит всех на уши своим эксцентричным поведением. А популярность радиопрограммы благодаря участию Барнса заметно вырастает. Разъяренный этим, доктор Мэйтлин хочет отомстить.
Кинг Конг

Кинг Конг / King Kong (1976)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 7.1 votes: (6 833), IMDb 5.8 votes: (24 473)
Нефтеразведочная экспедиция компании «Petrox», к которой хитростью присоединился палеонтолог и защитник природы Джек Прескотт, отправляется на малоизученный тихоокеанский остров. По пути экспедиция спасает потерпевшую кораблекрушение голливудскую звезду Дуэн. На острове нефтяники сталкиваются с гигантской гориллой, которую местные жители называют Конг. Обезьяна похищает Дуан, но Прескотту удается её освободить. Руководитель экспедиции решает, что раз уж нефти на острове найти не удалось, то можно вывезти с него хотя бы обезьяну и заработать, показывая её нью-йоркской публике. Однако во время первого же представления Конг освобождается и начинает крушить все на своём пути…

ГОРЯЧАЯ 20-КА