Фильмов: 47283Расширенный поиск
Yûki Kaji
Юки Кадзи
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-09-03
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Дитя погоды

Дитя погоды / Tenki no ko (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (99), КП 8.0 votes: (138 221), IMDb 7.5 votes: (51 389)
16-летний Ходака Морисима убегает из дома в Токио, где у него сразу кончаются деньги. Мало того, что без документов он не может найти работу, так ещё на улице идёт бесконечный дождь, и небо постоянно затянуто тучами. В отчаянии парень обращается к бывшему попутчику, а тот не только берёт его в свой журнал, пишущий о сверхъестественном, но и предоставляет жильё. Однажды Ходака знакомится с девушкой по имени Хина Амано, которая обладает удивительной способностью разгонять тучи и останавливать дождь.
Годзилла: Пожирающий планету

Годзилла: Пожирающий планету / Godzilla: The Planet Eater / Godzilla: hoshi wo ku mono (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (56), КП 6.0 votes: (700), IMDb 5.0 votes: (3 244)
Совместными усилиями две цивилизации людей всё-таки одолели самого большого Годзиллу, но он не умер, а погрузился в глубокий сон. В рядах выживших нарастает отчаяние, что гигантский ящер никогда не будет побеждён. Этим решает воспользоваться Мемфис и убеждает людей провести обряд поклонения некоему могущественному Богу, который может одолеть Годзиллу.
Годзилла: Город на грани битвы

Годзилла: Город на грани битвы / Godzilla: kessen kido zoshoku toshi (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 6.0 votes: (254), IMDb 5.8 votes: (3 613)
Много лет назад люди были изгнаны с родной планеты ордами ужасных чудовищ и бежали, спасая остатки человечества, на космических кораблях в надежде найти новый дом. А когда надежда окончательно растаяла, и немногие выжившие решили вернуться и сражаться за Землю, они потерпели сокрушительное поражение от нынешнего правителя планеты — Годзиллы. Но вскоре выяснится, что выжили не только сбежавшие в космос. Некоторые люди приспособились к новым условиям и даже создали нетехногенную цивилизацию. Двум группам таких разных теперь людей придется объединить усилия, чтобы противостоять общему врагу.
Как смотреть фейерверк

Как смотреть фейерверк / Uchiage hanabi, shita kara miru ka? Yoko kara miru ka? (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.1 votes: (824), IMDb 5.5 votes: (1 850)
Однажды летом ученики шестого класса поспорили, круглые фейерверки на самом деле или плоские. Но как это узнать, если не знаешь, как правильно на них смотреть? Между тем их одноклассница Надзуна Оикава, страдает от того, что мама снова вышла замуж, и девушка решает выбрать одного из мальчиков и сбежать.
Орган геноцида

Орган геноцида / Gyakusatsu kikan (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (49), КП 6.6 votes: (2 897), IMDb 6.4 votes: (601)
Разразилась война с террором. Буквально за день Сараево был уничтожен самодельным ядерным устройством. Ведущие демократические государства превращаются в государства тотального надзора, и развивающийся мир захлебывается под волной геноцида. Похоже, за разрушением мировой системы стоит таинственный американец Джон Пол. На агента разведки Клэвиса Шепхерда возложена задача выследить в руинах цивилизации Джона Пола и найти истинное сердце тьмы — орган геноцида.
Шутница Такаги

Шутница Такаги / Karakai Jouzu no Takagi-san (2018-2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), IMDb 7.6 votes: (368)
Соседка по парте не даёт Нисикате покоя, что ни день, то она дразнит его, подкалывает, подшучивает… Но такой расклад не устраивает нашего героя: — Нет, так дело не пойдёт! — думает он. — Ты у меня ещё попляшешь, Такаги! Так кто же победит?

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (25.03.2022, 20:34)
Годзилла: Планета чудовищ

Годзилла: Планета чудовищ / Godzilla: Monster Planet / Godzilla: kaijuu wakusei (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (84), КП 5.8 votes: (2 157), IMDb 6.0 votes: (9 319)
В последнее лето 20-го столетия люди узнали о том, что планета им больше не принадлежит. Гигантские чудовища — кайдзю — выбрались из земных недр, после чего начали уничтожать человеческие города и друг друга. Самым страшным из кайдзю был Годзилла. Непобедимый ящер с радиоактивным дыханием.

Человечество решает оставить Землю, и отправиться на поиски нового дома. Через 20 лет космического путешествия становится очевидно — вероятность найти пригодную для жизни планету ничтожно мала. Харуто было 4 года, когда он попал на корабль переселенцев, и теперь парень считает, что человечество позорно сдалось — нужно было всеми силами отстаивать Землю и сражаться с Годзиллой. Его идеи становятся популярны, и принято решение вернуться. Из-за использования технологии гиперскачка в пространстве переселенцы возвращаются на Землю через 20,000 лет после собственного бегства. От цивилизации не осталось и следа, миром правят чудовища, а на вершине пищевой цепочки восседает враг человечества — Годзилла.
Я все жду, когда полюбишь меня

Я все жду, когда полюбишь меня / The Moment You Fall in Love / Suki ni naru sono shunkan o.: Kokuhaku jikkou iinkai (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 5.4 votes: (187)
Любовь - очень сложная штука. И даже собравшись с духом и наконец признавшись в своих чувствах ты можешь струсить и пойти на попятную. Как это сделал Нацки Эномото перед девушкой - Ю Сэтогути, что любит его всем сердцем.
Нас всегда разделяли 10 сантиметров

Нас всегда разделяли 10 сантиметров / Our love has always been 10cm apart / Itsudatte Bokura no Koi wa 10 Centi Datta (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 7.0 votes: (108), IMDb 6.1 votes: (130)
Харуки Серизава всегда был занят собой и своими интересами к кинематографу. Упорно идя к своей цели, он не особенно интересовался девушками, хотя имел у них большой успех. Но была одна девушка, которую он встретил на церемонии поступления в школу, она казалась ему особенной, выделяющейся среди всех остальных. Мио Айда думала иначе, замечала разные мелочи, мимо которых все проходят. Это казалось Харуки очень интересным, и он, незаметно для самого себя, влюбился в неё.

Мио Айда, в свою очередь, занята рисованием. Из-под её кисти выходят прекрасные пейзажи. Она скромна и застенчива, и обычно ей не нравятся популярные парни, вокруг которых вьются толпы девчонок. Но Харуки чем-то её увлёк, Мио захотелось узнать больше о нём, о том мире, которым он живёт. Так, потихоньку, её интерес превратился во влюблённость. Но, несмотря на их взаимные друг к другу чувства, они не являются парой. Многие считают их возлюбленными, но они продолжают твердить, что просто друзья. Между ними всего 10 сантиметров, которые Харуки и Мио никак не могут преодолеть.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (02.01.2018, 04:25)
Исполнительный комитет признаний в любви

Исполнительный комитет признаний в любви / I Want to Let You Know That I Love You / Zuttomaekara sukideshita.: Kokuhaku jikkou iinkai (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (2 840), IMDb 6.5 votes: (1 068)
Нацки Эномото в один момент признается в любви Ю Сэтогути. Но смутившись, забирает свои слова назад и говорит, что это была лишь репетиция перед настоящим признанием. Что же будет дальше? И какие страсти развернутся между ними?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА