Фильмов: 47557Расширенный поиск
James Eckhouse
Джеймс Экхаус
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1955-02-14
Возраст 69
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дома лучше

Дома лучше / The Happy Camper (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (244)
Оставив скучную работу в городе и разорвав отношения с парнем, Диллон возвращается домой на маленькую ферму к обаятельному дедушке и эксцентричной мамаше-хиппи. Там она живет в старом трейлере и работает визажистом. Однажды девушка знакомится с Джорданом — владельцем местного хозяйственного магазина и поклонником романтичных путешествий в «доме на колесах». Вместе они решают превратить дедушкину развалюху в нечто впечатляющее и принять участие в ежегодном фестивале винтажных трейлеров.
Спасение Парадайз

Спасение Парадайз / Saving Paradise / Pencil Town (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (42), IMDb 6.2 votes: (362)
Корпоративный рейдер вынужден вернуться домой, в маленький городок, где он неожиданно получает в наследство почти обанкротившуюся карандашную фабрику своего отца. Он должен решить, позволит ли он ей закрыться, или станет бороться за её спасение.
Выйти замуж до Рождества

Выйти замуж до Рождества / Married by Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), IMDb 5.5 votes: (544)
Успешная бизнес-леди, Кэри Тейт, неожиданно столкнулась с одной проблемой. Когда ее сестра сообщила, что собирается выйти замуж в Рождество, выяснилось, что компания достанется той из них, кто первая выйдет замуж. Как ей решить эту проблему, если до Рождества осталась неделя, а жениха на горизонте нет?
Смертельное пробуждение

Смертельное пробуждение / Dead Awake (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), КП 4.8 votes: (386), IMDb 4.6 votes: (3 477)
Молодая девушка пытается спасти себя и своих друзей от древнего зла, которое нападает на свои жертвы во время так называемого «сонного паралича»...
Царь сновидений

Царь сновидений / Joseph: King of Dreams (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.6 votes: (3 387), IMDb 6.4 votes: (13 709)
Рассказ о чудо-юноше, который наделен удивительным даром видеть будущее и объяснять сны…
Судный день

Судный день / Judgment Day (1999)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 4.4 votes: (58), IMDb 4.6 votes: (857)
Огромный астероид из глубин космического пространства с бешеной скоростью движется к Земле, неся за собой небывалые разрушения. Военные и ученые в спешке ищут средство, способное защитить человечество от неминуемой смерти.

Остается один единственный выход — применить новейшую систему стратегической обороны «Тор», способную предотвратить ужасное столкновение. Но для того, чтобы привести систему в действие, военным нужен ее автор, который, как назло, похищен международными террористами…
Вечная смелость любви

Вечная смелость любви / Love's Everlasting Courage (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (68), IMDb 6.7 votes: (407)
Кларк Дэвис изо всех сил пытается заботиться о своей земле и поддерживать семью во время долгой засухи. Чтобы вернуть банку деньги, его жена Эллен начинает работать в городе швеей, но вскоре заболевает скарлатиной. Опустошенный из-за умирающей любимой жены, Кларк со своей дочерью Мисси обращается за помощью к своим родителям Ирен и Ллойду. Кларк должен найти способ спасти ферму и пережить смерть Эллен, при этом не потеряв самого любимого человека — свою дочь.
Истинные ценности

Истинные ценности / One True Thing (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 7.7 votes: (3 713), IMDb 7.0 votes: (10 747)
Семья Гальденов переживает не самые лучшие времена. Мать смертельно больна и её пребывание в этом мире списывается минутной стрелой. Она вместе с мужем просит свою единственную дочь о помощи. Амбициозная и успешная журналистка одного из Нью-Йоркских журналов Эллен бросает всё и переезжает жить к родителям, чтоб внести свою лепту в последние дни жизни своей матери. Это время изменило мировоззрение девушки, как никого другого. Ей пришлось переосмыслить и заново выстроить свой новый мир, а так же осознать свою значимость и место в этом необъятном жизненном пространстве. После таких событий, в судьбе Эллен ожидается масса перемен.
Беверли-Хиллз 90210

Беверли-Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210 (1990-2001)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (71), КП 7.6 votes: (21 249), IMDb 6.3 votes: (31 086)
Этот сериал рассчитан на молодежную аудиторию. Начало девяностых – смутные времена, в том числе и для подростков. Главные герои – девушки и ребята с Беверли – Хиллз. Вам покажут всю жизнь без прикрас, все то, что может происходить с молодыми людьми. Здесь вы увидите не только взросление, любовь, дружбу, но и трудные отношения с родителями и взрослыми, ранний алкоголизм, изнасилование, подростковая беременность, СПИД, самоубийства. От школы до колледжа вы будете наблюдать за жизнью персонажей, за их проблемами и маленькими радостями. Какая судьба их ждет в дальнейшем? Чему ребят научит жизнь?
Джуниор

Джуниор / Junior (1994)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (74), КП 6.2 votes: (31 198), IMDb 4.6 votes: (65 099)
Ученые-медики Алекс Хесс и Ларри Арбогаст работают над уникальным препаратом, который должен помочь женщинам избежать выкидышей. Когда финансирование исследований прекращается, друзья принимают неординарное решение, чтобы проверить эффективность изобретенного ими средства. Выкрав замороженную женскую яйцеклетку, Арбогаст вводит ее в тело Хесса, который согласился вынашивать младенца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА