Фильмов: 47547Расширенный поиск
Romina Mondello
Ромина Монделло
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-03-01
Возраст 50
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бешенство: Эр Канаро

Бешенство: Эр Канаро / Dogman's Rabies / Rabbia furiosa: Er Canaro (2018)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (120)
Фабио отсидел в тюрьме за преступление, которое совершил его друг Клаудио. Клаудио бывший боксер, он проводит собачьи бои и хочет стать боссом Мандрионе. Когда его собаки получают травмы, он обращается к своему другу Фабио, который нелегально их лечит. Дружба между Фабио и Клаудио очень двусмысленная, почти больная. У Клаудио раздвоение личности, от чего порой он действует крайне жестоко, а вот Фабио все терпит. Но это длится до тех пор, пока однажды Фабио не выдерживает и решает осуществить ужасную месть.
Башня перворожденного

Башня перворожденного / I guardiani del cielo (1998)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.4 votes: (152), IMDb 4.4 votes: (224)
Главный герой – Джон Шэннон - неутомимый искатель приключений. Долгие годы он проводит в Африке в поисках Башни Перворожденного, которая, согласно древней легенде, скрывает в себе немыслимые богатства, а также знания об древнейшей утерянной цивилизации. Поиски далеко не безопасные, и в один день, о пропаже Джона узнает его единственная дочь Дайан. Храбрая девушка самостоятельно отправляется на поиски отца и легендарной Башни. Ее врагами во время путешествия являются не только жестокие охотники за золотом, но также ее дядя Майкл Шэннон, который совсем не питает к родственникам теплых чувств.
К чуду

К чуду / To the Wonder (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (73), КП 5.9 votes: (12 091), IMDb 5.8 votes: (29 695)
Герои фильма — самые обычные люди, которых можно встретить на улицах любого города. Они живут своей тихой жизнью, но каждый стремится к своему чуду. Марина и Нил встретили друг друга во Франции, и между ними тут же начался бурный роман. Искренняя Марина грезит об искренней любви, но Нил — более прагматичный человек, и вскоре между ними вырастает стена холода. В поисках заботы и тепла девушка влюбляется в другого мужчину. Нил также находит себе новую девушку, однако с ней отношения идут по той же схеме. Он не может разбудить в себе сильные чувства, и снова несчастен он и его подруга. Нил понимает, что сердце его всё ещё принадлежит Марине.
ГОРЯЧАЯ 20-КА