Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anthony Leo
Энтони Лео
Сортировать по:
Не показывать:
Холли Хобби

Холли Хобби / Holly Hobbie (2018-2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), IMDb 7.7 votes: (53)
Холли Хобби живёт в маленьком городке Коллинсвилл. Холли — 13-летняя певица и поэт, у неё есть лучшие друзья и семья, и она мечтает о спасении мира.

Добавлена 1-я серия 2-го сезона (29.01.2020, 11:37)
Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн

Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн / Bruno & Boots: Go Jump in the Pool (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (156)
Бруно Уолтон и Мелвин «Башмак» О'Нил - самые отпетые нарушители спокойствия в Макдональд холле - престижной школе для мальчиков. Несмотря на свои шалости, Бруно и Башмак любят свою школу и готовы сделать все, чтобы защитить ее. После поражения от своих соперников, Йоркской Академии, на соревнованиях по плаванию Бруно узнает, что из Макдональд Холла могут уйти нескольких лучших учеников в Йорк (даже его лучший друг Башмак). Бруно выходит на тропу войны, чтобы заполучить собственный бассейн.
Добытчица

Добытчица / The Breadwinner (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (52), КП 7.8 votes: (8 501), IMDb 7.7 votes: (26 479)
История упрямой девочки, которая переодевается мальчиком для того, чтобы обеспечивать свою семью.
Бруно и Бутс: Это не может произойти в Макдональд-Холле

Бруно и Бутс: Это не может произойти в Макдональд-Холле / Bruno & Boots: This Can't Be Happening at Macdonald Hall (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (252)
У директора Сельдинга закончилось терпение. Чтобы положить конец выходкам Бруно и Бутса, он решает их разлучить: никаких совместных занятий и никакой общей комнаты. Это наказание хуже, чем ребята могли себе представить. Хотя, если им удастся достать всех своих соседей, Сельдингу придётся поселить их вместе. План почти удаётся, но одна маленькая ошибка заставляет девочек из Академии Скриммадж поселиться в Макдональд-Холле. Бруно и Бутсу придётся начать всё сначала.
Кибергеддон

Кибергеддон / Cybergeddon (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.3 votes: (115), IMDb 6.3 votes: (519)
Хлоя Джостин работает в ФБР. Эта девушка очень целеустремленная и самолюбивая. Она вся полностью погружена в работу. В жизни все упорядочено и идет своим путем. Но однажды все меняется не лучшим образом. Хлою начинают преследовать ее же коллеги, товарищи по работе. Со многими расстраивается дружба. И, как оказывается впоследствии, все это происходит в результате ее служебных расследований. Некоторое время назад Хлоей был арестован киберпреступник Густав Добрев. Он пылает злобой и желает отомстить Хлое. Его жажда мести подвергает опасности жизнь не только самой Хлои, но и миллионов людей.
Тодд и книга чистого зла

Тодд и книга чистого зла / Todd and the Book of Pure Evil (2010-2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (73), КП 7.2 votes: (1 657), IMDb 8.2 votes: (4 014)
Представьте, что у вас есть книга, которая дает вам безграничную мощь. Книга, которая может сделать все ваши темные и тайные желания явью, но… цена, которую вам придется заплатить, будет слишком велика. Это и есть Книга Чистого Зла, и она утеряна в школе Кроули. Она исполняет желания тех подростков, которые хотят этого больше всего на свете.
ГОРЯЧАЯ 20-КА