Фильмов: 47359Расширенный поиск
Dennis Bots
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1974-06-11
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Дефектная

Дефектная / Vicious / Vals (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (379)
Подружки устраивают девичник в лесном доме в Арденнах. Но между ними возникает напряжение: всё ли они знают друг о друге?
Шторм: Письма огня

Шторм: Письма огня / Storm: Letters van Vuur (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), IMDb 6.1 votes: (245)
XVI век, Антверпен. Клаас Вутен — один из пионеров книгопечатания на территории Габсбургских Нидерландов. Вместе с коллегами Клаас печатает различные произведения, часто — запрещённые властями. Во время очередной облавы инквизиция арестовывает Клааса за печать запрещённого памфлета Мартина Лютера. 12-летний сын печатника Шторм успевает сохранить у себя оригинальную форму для печати листа Лютера и сбегает, избежав ареста. Шторм подпольно продолжает отцовское дело просвещения народа и также становится объектом охоты инквизиторов. Мальчику необходимо придумать, как спасти отца от сожжения на костре.
Проект «Орфей»

Проект «Орфей» / Project Orpheus (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 7.2 votes: (91)
Пятеро лучших студентов-медиков получают уникальный шанс принять участие в элитной тренинг-программе, организованной выдающимся профессором в одной из лучших клиник страны. Вскоре герои обнаруживают, что их именитый наставник проводит чрезвычайно опасный научный эксперимент: погружает пациентов в состояние клинической смерти, после которой они возвращаются к жизни совершенно другими людьми…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.07.2017, 23:58)
Секреты войны

Секреты войны / Oorlogsgeheimen (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (452), IMDb 7.1 votes: (2 015)
С момента Второй Мировой войны прошло уже больше, чем полвека. Но они до сих пор очень популярны. Однако «Секреты войны» нельзя назвать исключительно военным фильмом, здесь есть и элементы истории, и драмы. Фильм поистине тяжелый, так как вся война показана глазами подростков.
Главные герои фильма – Туир и Ламбер – два лучших друга. Они были еще детьми в тот момент, когда начала война. До этого им никогда не приходилось сталкиваться и решать какие-то проблемы. Их город захватили немцы, а привычная для них жизнь изменилась. Они еще достаточно юные, чтобы понимать, что такое война, смерть, голод, нищета, расизм и многое другое. Их дружба проходит множество испытаний. Одним из главных становится Катрин. Она расскажет одному из друзей один секрет и возьмет с него слово никому не рассказывать. Второй друг будет всеми силами пытаться узнать правду.
В итоге, «Секреты войны» можно охарактеризовать как кошмарную реальность, которая затронет сердца и жизни детей.
Хорошие дети не плачут

Хорошие дети не плачут / Achtste Groepers Huilen Niet (2012)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (148), КП 8.0 votes: (29 400), IMDb 7.4 votes: (3 821)
Шестиклассница Акки настоящая хулиганка: она любит футбол дерётся с мальчишками и ничего не боится. Ничего, кроме любви. Однако, когда ей ставят диагноз лейкемия, именно любовь дает ей силы бороться с болезнью и принять неизбежное.
ГОРЯЧАЯ 20-КА