Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mark Hengst
Марк Хенгст
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-03-07
Возраст 60
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Повар

Повар / The Cook (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15), КП 3.6 votes: (184), IMDb 4.1 votes: (1 170)
Группа озорных девчонок уехали из города на длительный отдых. В один из выходных дней, когда у девушек не было возможности никуда уехать, они остались одни дома. Все сотрудники разъехались на выходные по домам и поэтому гостьям пришлось бы готовить еду самостоятельно, если б кто-то любезно не позаботился и не прислал бы временную замену их шеф-повару. Но что-то странное творится в доме. Девушки не сразу догадались, что они начинают постепенно исчезать одна за другой. Не находя виновного и причин исчезновения девушек, подозрение падает на то, что в этих исчезновениях замешан новенький повар.
Терминаторы

Терминаторы / The Terminators (2009)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (70), КП 1.6 votes: (2 986), IMDb 2.0 votes: (2 651)
Огромные боевые машины, которые оснащены искусственным интеллектом, захватили мир. Их называют терминаторами. Они не знают пощады и отличаются яростью. Они без устали атакуют землю и уничтожают все живое. Постепенно земля превращается ни в что иное, как в огромную груду пепла. Выживших в этой неравной войне практически нет, но те, что все еще живы, отчаянно борются с монстрами. Они надеются, что у них есть будущее. Их планета уже напоминает настоящий ад, но изо дня в день они противостоят железным убийцам. Однако судьба человечества уже давно решена…
Проклятый лес

Проклятый лес / Haunted Forest (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (57), КП 3.2 votes: (183), IMDb 3.7 votes: (1 354)
Лес — такое место, где легенда может стать правдой. Преследуя легенду о «Сатинке», группа друзей которая не верила в призраков посещает лес, в надеждах на обнаружение любого свидетельства о существовании «Сатинка». Исчезая один за другим они понимают, что есть больше правды о призраке чем любой из них когда-либо предполагал…
Два миллиона лет спустя

Два миллиона лет спустя / Mega Shark vs Giant Octopus (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (64), КП 2.6 votes: (1 088), IMDb 2.6 votes: (9 937)
Команда ученых, проводя глубоководные испытания на дне океана, обнаруживает гигантский ледник. Но попытки изучить природу глетчера приводят к непредсказуемым последствиям. Внезапно, из-за внешнего воздействия, ледник разрушается, выпуская на свободу доисторических хищников, вымерших приблизительно 2 миллиона лет назад — Мегалодона и Мегаоктопуса. Покинув ледяную тюрьму, морские титаны отправляются на охоту. Вскоре их добычей становится все население огромного мегаполиса…
ГОРЯЧАЯ 20-КА