Фильмов: 47359Расширенный поиск
Blanche Gardin
Бланш Гардин
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Книга решений

Книга решений / The Book of Solutions / Le livre des solutions (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (948), IMDb 6.4 votes: (1 357)
Непризнанный «гений режиссуры» Марк уверен, что продюсеры его новой картины готовы погубить замысел и отстранить его от работы. С помощью преданной команды Марку удается заполучить отснятый материал и скрыться в загородном доме любимой тетушки. Там он пытается закончить работу над проектом. Но неукротимая творческая натура берет верх, и жизнь незадачливых киношников превращается в веселый хаос.
Все любят Жанну

Все любят Жанну / Everybody Loves Jeanne / Tout le monde aime Jeanne (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), IMDb 6.2 votes: (416)
Все всегда любили Жанну. Но сегодня она сама себя ненавидит. Вся в долгах, она должна поехать в Лиссабон и выставить на продажу квартиру своей матери, пропавшей без вести годом ранее. В аэропорту она натыкается на бывшего одноклассника Жана, странного и немного навязчивого.
Суперзвезда

Суперзвезда / France (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.9 votes: (3 237), IMDb 5.9 votes: (4 173)
Смелая и циничная тележурналистка Франс де Мер лезет во все горячие точки планеты, хамит президенту на пресс-конференциях и блистает на светских вечеринках. Внезапно одна ошибка меняет её бурную жизнь: она больше не хочет быть в центре внимания и тяготится славой. Но когда акула шоу-бизнеса прекращает охоту, она сама становится лакомой добычей. Став королевой дизлайков, ей нужно найти силы, чтобы вернуть свою прежнюю жизнь.
Удалить историю

Удалить историю / Delete History / Effacer l'historique (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 5.5 votes: (489), IMDb 5.8 votes: (847)
Жизнь троих обитателей городка подчинена новейшим технологиям и опутана социальными сетями. Бессмысленные покупки по интернету, тотальная зависимость от логинов и паролей, погоня за лайками и рейтингами, видеокомпроматы превращают существование героев в жесточайший абсурд. Чтобы выбраться из этой дьявольской ловушки, им не остается ничего другого, кроме как обратиться за помощью к гениальному хакеру - 'заместителю» бога на земле. Сердобольный технарь дает современным грешникам спасительный шанс – им нужно проникнуть в iCloud-хранилища могущественных интернет-корпораций и удалить свои персональные истории.
#яздесь

#яздесь / #Iamhere / #jesuislà (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.0 votes: (1 272), IMDb 5.9 votes: (840)
Французский шеф-повар Стефан знакомится в сети с корейской художницей Су. Бурная переписка вдохновляет, и он решает поехать в Сеул, но возлюбленная не встречает его в аэропорту. Стефан ждет ее в терминале. Он очаровывает всех и становится интернет-сенсацией, знаменитым «французским любовником». Но что ждет его за дверями аэропорта?
Селфи

Селфи / Selfie (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (294)
В мире, где цифровые технологи плотно вплелись в нашу жизнь, не каждый может найти себя. Сатирическая комедия рассказывает о судьбах тех, на кого так или иначе повлияли социальные сети и прочие прелести современного мира.
Со мной непросто

Со мной непросто / Je ne suis pas un homme facile (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), IMDb 6.4 votes: (3 512)
Сексист Дамьен оказывается не рад проснуться в мире, где правят женщины. Будет ли он бороться за права мужчин или продолжит заедать стресс и жаловаться подружкам на нелегкую судьбу? Сможет ли противостоять нелегкой игре гормонов и выпутаться из сетей авторитарных клиторократов?
Команда мечты

Команда мечты / La Dream Team (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 6.0 votes: (343), IMDb 5.5 votes: (436)
Искрометная спортивная комедия о шутках судьбы с Жераром Депардье и Меди Садуном «Безумная свадьба», «Случайно беременна») от режиссера «Крутых перцев» и «11 заповедей» Тома Сорио. Максим – один из самых лучших и высокооплачиваемых футбольных игроков мира, у которого есть, кажется, абсолютно все для счастливой жизни на ближайшие несколько лет: карьера, идущая только в гору, контракты на баснословные суммы, фанатская любовь и слава. И вот совершенно глупая травма отправляет его на позорную скамейку запасных. В отчаянии Максим приезжает в родной провинциальный городок, где прошло его детство и где у него есть старый и почти забытый отец. Вернувшись к своему прошлому и изрядно заскучав без любимого занятия, футболист решает стать тренером для местной команды новичков. Но хватит ли ему, мировой звезде, терпения и смирения для такой неблагодарной работы?
Несколько счастливцев

Несколько счастливцев / Happy Few (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (580), IMDb 5.6 votes: (1 982)
Что такое взрослая любовь? Две пары встречаются и влюбляются, теряют друг друга, а затем сходятся вновь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА