Фильмов: 47547Расширенный поиск
Екатерина Швец
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Короткое слово нет

Короткое слово нет (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16)
Тата — студентка художественной Академии, Жека — вор и отчаянный авантюрист. Но, эта история не криминальный боевик или детектив. Это история любви. Настоящей. Такой, которая случается не у всех даже раз в жизни. Но им повезло. Они полюбили. И не повезло. Потому, что были из разных миров. Родители Таты делают все, чтобы разрушить их отношения. По следам Жеки идет полиция. Его арестовывают на глазах у любимой. Пройдут ли влюбленные испытания, которые выпали на их долю? Сохранят ли они свои чувства?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.11.2017, 17:23)
Нити судьбы

Нити судьбы (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (44), КП 7.1 votes: (22 920)
История о двух сёстрах, которые после смерти родителей оказались в разных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, в то время как её младшая сестра Ольга — в крайней бедности и лишениях. Оля попала под колёса машины и потеряла память. А водитель, чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя. Однако спустя много лет жизнь снова сводит родных сестёр вместе, но уже как соперниц, влюблённых в одного и того же мужчину. Узнают ли Катя и Оля друг друга? И кого из них по-настоящему любит Вадим? Коварные интриги и семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь… Какие ещё испытания подготовила для них судьба?

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (25.01.2018, 09:35)
Забудь и вспомни

Забудь и вспомни (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 6.3 votes: (418)
Состоятельный жених, безупречные манеры, красивые ухаживания, пышная свадьба… Казалось бы, предел мечтаний многих девушек, не говоря уже о 17-летней воспитаннице детского дома Наташе. Но что скрывается за фасадом красивой жизни? Обнаружив дневник своей предшественницы, погибшей при странных обстоятельствах первой супруги бизнесмена и политика Леонида Мазова, Наташа понимает: бесследно исчезнуть — её единственный шанс сохранить жизнь. И девушка инсценирует собственную смерть. Однако спустя 7 лет прошлое находит её.

Добавлена 12-я серия (21.05.2016, 09:03)
Гречанка

Гречанка (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (57), КП 4.1 votes: (2 223)
В одном провинциальном городке в местном музее работает экскурсоводом красивая девушка Таня Куликова. Как-то раз она познакомилась с Григорием, приехавшим из Москвы. Для нее он просто воплощение всех ее мечтаний: он красивый, умный и при этом еще и богатый. Выйдя за него замуж, она думала, что попала в сказку. Но вскоре ее постигло полное разочарование. Таню сразу же возненавидела свекровь, выступающая против брака своего сына с провинциалкой. Но Таня не намерена, так просто сдаться и упустить свой шанс быть по-настоящему счастливой. Она будет пытаться преодолеть такой нелегкий и многострадальный путь к своей мечте.

Добавлена 60-я серия (06.03.2015, 10:55)
Здравствуй, мама!

Здравствуй, мама! (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 3.8 votes: (102)
Анна на несколько лет уехала работать в Италию. Все это время она тешила себя надеждой, что её возвращения ждут любящий муж и трое детей. Однако, приехав на родину, ожидания героини не оправдываются. Семья встречает её холодно и кажется, словно её присутствию никто не рад. Расстроенная Анна, уезжает в маленький посёлок. Там она начинает работать учительницей в деревенской школе. Героиня не планирует долго задерживаться в России и ждёт, когда будет готова итальянская виза. Работа не радует Анну, ей тяжело даются новые знакомства с деревенскими жителями. Она мечтает о дне, когда снова уедет из страны. Однако судьба распоряжается её жизнью совсем иначе.
Мотыльки

Мотыльки (2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (584), КП 7.9 votes: (39 330), IMDb 8.2 votes: (178)
История любви выпускницы старших классов Али и солдата срочной службы Паши разворачивается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века — Чернобыльской аварии. Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели на встречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА