Фильмов: 47561Расширенный поиск
Chiaki Kon
Чиаки Кон
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Из якудза в идолы

Из якудза в идолы / Back Street Girls (2018-2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), КП 6.3 votes: (254), IMDb 6.6 votes: (510)
Три члена якудза в очередной раз подвели своего босса, в результате чего были поставлены перед страшным выбором: либо совершить самоубийство, либо отправиться в Таиланд на операцию по смене пола и стать группой девушек-идолов. Выбрав второе и пройдя суровую подготовку длиной в год, они успешно дебютировали и даже обрели популярность. Но это лишь начало их трагической судьбы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.09.2018, 10:41)
Лучшая в мире первая любовь

Лучшая в мире первая любовь / Sekaiichi hatsukoi (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 7.9 votes: (1 381), IMDb 8.0 votes: (286)
Десять лет назад Онодорэ Ритсу имел несчастье впервые влюбиться. Объектом обожания Ритсу стал парень, которому он и признался в своих чувствах. Но это было десять лет назад, отношения завершились ничем, лицо первой любви забылось, и Ритсу поклялся себе больше никогда не влюбляться.

Сейчас он уволился из компании своего отца, где работал литературным редактором. Коллеги считали, что он добился всего только благодаря связям, но Ритсу такое положение не понравилось, и он решил доказать, что может добиться всего сам. Поэтому он устраивается на работу в другую компанию, но вместо литературного отдела его отправляют в отдел сёдзе манги, а его начальником оказывается, как вы думаете, кто?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (15.03.2016, 14:07)
Когда плачут чайки

Когда плачут чайки / When Seagulls Cry / Umineko no naku koro ni (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 7.0 votes: (1 501), IMDb 6.4 votes: (470)
Киндзо Усиромия, глава богатого и влиятельного клана, давно удалился от дел и живет на уединенном острове Роккэн вместе с семьей старшего сына Клауса. В 1986 году на ежегодную встречу прибывают остальные наследники Киндзо вместе с супругами и детьми. Повестка дня проста — отец стар, живет затворником, предстоит дележ немалого состояния, так что страсти закипают нешуточные. А пока старшие оживленно спорят, молодежь развлекается, как может, осматривая остров, старый дом и вспоминая детские истории.

От нечего делать речь заходит о старинной легенде про ведьму Беатриче, портрет которой висит в особняке. Якобы, Ведьму Вечности можно призвать и заключить сделку — иногда за огромную цену, иногда, по неведомому капризу — почти бесплатно, всего лишь разгадав загадку. Темные слухи, намекающие, что успех клана Усиромия нормальными средствами не объяснить, оказались правдой. Налетевший тайфун отрезает Роккэн от внешнего мира. В раскатах молний Беатриче является на остров. Партия в «живые шахматы» началась!

Добавлены 1-26 серии из 26 (13.12.2015, 13:48)
Золотое время

Золотое время / Golden Time! (2013-2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (49), КП 7.6 votes: (926), IMDb 7.6 votes: (1 444)
Главный герой фильма - Банри Тада. В тот день, когда он должен был окончить старшую школу, он случайно упал с моста и потерял всю память. Мало того, когда он падал, душа покинула его тело, и теперь живет отдельно. Парень ходит без своей памяти и души, а душа осталась с воспоминаниями молодого человека. И как же теперь вернуть все?
После того случая прошел уже год. Банри хорошо потрудился, учился весь год, отлично сдал экзамены и поступил в университет в Токио. В первый раз в своей жизни парень оказался в столице, к тому же совершенно один, без родственников и друзей. Он ощущает пустоту и потерянность, город поедает его...
Когда плачут цикады 2

Когда плачут цикады 2 / Higurashi no naku koro ni: Kai (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (49), КП 7.8 votes: (3 413), IMDb 8.1 votes: (1 896)
В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйити пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях.

Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами…
Когда плачут цикады

Когда плачут цикады / Higurashi no naku koro ni (2006-2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (57), КП 7.8 votes: (11 294), IMDb 7.8 votes: (6 370)
Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА