Фильмов: 47545Расширенный поиск
Rila Fukushima
Рила Фукусима
[ Актриса ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Враг внутри

Враг внутри / Enemy Within (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), IMDb 4.6 votes: (62)
Когда японский пилот приземляется на отдаленном крошечном гавайском острове Ниихау, местные жители встречают его с традиционным гавайским гостеприимством - пока не узнают, что он участвовал в недавнем нападении на Пёрл-Харбор.
Терраформирование

Терраформирование / Terra Formars / Terafomazu (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (119), КП 4.9 votes: (1 194), IMDb 4.7 votes: (1 372)
С давних пор человечество изучает Марс, пытаясь подчинить себе этот безжизненный и суровый мир. Ученые уже не один десяток лет бьются над планами освоения этой планеты ради блага человечества, запуская на неё различные формы жизни и наблюдая за ними. Теперь, спустя сотни лет, когда Земля становится перенаселенной людьми, находится способ превратить красную планету в пригодное для жизни место. Запускается проект терраформирования, для завершения которого на Марс отправляется группа смельчаков. Но при приземлении их встречает отнюдь не безмолвная пустыня, а гигантские монстры.
Росомаха: Бессмертный

Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 383), КП 6.5 votes: (207 776), IMDb 6.7 votes: (490 425)
Росомаха – юноша-мутант, который практически неуязвим. Все ранения на теле заживают мгновенно, плюс ко всему, он имеет уникальную стойкость к абсолютно любым ядам. Его способности безграничны. Росомаха владеет всеми известными боевыми искусствами, а так же его руки оснащены тремя металлическими когтями, делающими главного героя невероятно опасным для любого противника. По сюжету фильма он отправляется на восток (в Японию). Там его ожидает встреча с человеком, которого Росомаха некогда спас. Случайная встреча с девушкой – дочерью японского мафиози – переворачивает всю его жизнь. Но как быть двум влюблённым, если ему придётся противостоять её отцу, брату и прочим представителям криминального мира?
ГОРЯЧАЯ 20-КА