Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kim Hidalgo
Ким Хидальго
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо в Вифлееме, штат Пенсильвания

Чудо в Вифлееме, штат Пенсильвания / Miracle in Bethlehem, PA. (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 7.2 votes: (487)
Прямо перед Рождеством Мэри Энн удочеряет девочку, чтобы растить её в одиночку. Но по дороге домой из-за плохой погоды она застревает в Вифлееме, штат Пенсильвания. И так как все отели переполнены из-за непогоды и праздников, её единственный выход — это остаться с Джо, братом владелицы одного из отелей.
С Рождеством

С Рождеством / Joyeux Noel (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), IMDb 6.2 votes: (611)
Леа, редактор, обнаруживает великолепную романтическую картину с изображением европейской рождественской ярмарки. Совместно с прагматичным репортером Марком они решают отправиться во Францию, чтобы раскрыть тайну художника, создавшего это удивительное произведение искусства. В ходе своего путешествия Леа и Марк не только раскрывают тайну художника, но и обнаруживают волшебство рождественской атмосферы, которая меняет их взгляды на жизнь.
Весы: Русалки реальны

Весы: Русалки реальны / Scales: Mermaids Are Real (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 4.8 votes: (297)
Одиннадцатилетний Лукаш после аварии попадает в больницу, а потом в пансионат тёти Агаты. Мальчик мечтает как можно скорее выбраться из этого места. Вскоре он открывает сказочную и полную приключений страну, в которую можно попасть через синюю дверь пансионата...
Что бы сделал Иисус?

Что бы сделал Иисус? / What Would Jesus Do? (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 7.6 votes: (76), IMDb 5.3 votes: (490)
В городе Раймонд, Калифорния, во время экономического кризиса, пастор Генри Максвелл и члены церкви начинают сражение за веру и служение. Бизнесмен и политик, Алекс Йорк, выдвигает свою кандидатуру на пост мэра, и обещает принести в город преуспевание, построив в нем казино и узаконив игорный бизнес. Бродяга, пришедший в город, обращается с обличением к членам церкви. Услышав его слова, верующие решают поступать во всем, подражая Христу. Последуют ли их примеру горожане, сделав выбор между моралью и деньгами?
Спасти жизнь

Спасти жизнь / To Save a Life (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 7.8 votes: (247), IMDb 7.1 votes: (4 277)
Неразлучные друзья Джейк Тэйлор и Роджер Доусон за время школьных лет сильно изменились. Джейк завоевал статус звезды баскетбольной команды и популярность, Роджер, напротив, стал нелюдим.

Страшное известие о самоубийстве друга заставит Джейка пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не найдя ответа на вопрос, мог ли он как-то предотвратить гибель Роджера, Джейка решит помогать отверженным и одиноким сверстникам. Благих намерений одноклассника новые друзья не разделяет, поставив Джейка перед непростым выбором: популярность или потеря статуса при иллюзорной возможности спасти чью-то жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА