Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kieran Corrigan
Киран Корригэн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб убийц

Клуб убийц / Assassin Club (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 4.8 votes: (372), IMDb 4.7 votes: (2 669)
Профессиональному наемному убийце дают контракт на ликвидацию шести человек, которые находятся в разных уголках мира. Приступив к заданию, он очень быстро понимает, что это такие же киллеры как и он, и все они имеют точно такой же контракт. И поэтому остаться в живых, в таком случае, может только один.
Жизнь бабули

Жизнь бабули / The Nan Movie (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (15), IMDb 4.8 votes: (1 337)
Бабуля вместе со своим внуком Джейми отправляется в безумно увлекательное путешествие из Лондона в Ирландию, чтобы помириться с сестрой Нелл, которая в далёком прошлом увела её жениха.
В моей стране

В моей стране / Country of My Skull (2004)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 6.1 votes: (170), IMDb 6.1 votes: (2 199)
В Южной Африке организуется специальная комиссия примирения, которая должна рассмотреть преступления апартеида. На слушания комиссии собираются жертвы и обвиняемые. Репортер газеты «Вашингтон Пост» Лэнгстон Уитфилд не верит в честный исход слушаний, но все равно отправляется в Африку. Здесь он знакомится с полковником Де Ягером, ответственным за многие преступления апартеида, и поэтессой Анной Малан.
Генерал

Генерал / The General (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 432), IMDb 7.3 votes: (7 641)
Мартин Кэхилл был своеобразной достопримечательностью Ирландии. За ним вели охоту журналисты и фоторепортеры, фанаты были без ума от него, а под его окнами круглые сутки вели дежурство полицейские. Что же принесло ему такую беспрецедентную известность? Дело в том, что Мартин – невероятно искусный вор. Ограбив одну из крупнейших в стране британских ювелирных компаний, а также вывезя и перепродав несколько джин картин из музея, он нажил целых 60 миллионов. Самое удивительное, что, несмотря на пристальную слежку за талантливым вором, полицейские так и не смогли доказать его причастность к совершенным им преступлениям. За такую гениальную продуманность и потрясающий талант планирования его и прозвали в народе Генералом.
Хвост тигра

Хвост тигра / The Tiger's Tail (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.0 votes: (210), IMDb 5.9 votes: (1 054)
Да, он сделал это — он поймал кельтского тигра за хвост. Он всего добился сам и удача, как ему показалось, повернулась к нему лицом. Но в какой-то момент у крупного бизнесмена из Дублина, вдруг, всё пошло наперекосяк… Проблемы с кредиторами, жена охладела, сын проникся коммунистическими идеями…

Но всё это ничто, по сравнению с тем что кто-то, как две капли воды, похожий на него, пытается прибрать к рукам его жизнь. И это у него постепенно получается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА