Фильмов: 47545Расширенный поиск
Angeline Ball
Анджелин Болл
[ Актриса ]
Дата рождения 1969
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Допустимый риск

Допустимый риск / Acceptable Risk (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (1 342)
Когда у Сары Мэннинг убили мужа, она поняла, что ничего не знала о его прошлом. Справляясь с горем, она задаёт себе вопрос, кем на самом деле был Ли, и что он сделал для создания большой корпорации. Зачем ему, обычному торговому агенту, носить с собой оружие? Нарастает подозрение, что смерть Ли может быть связана со смертью её первого мужа…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (06.11.2018, 15:02)
Ангел из будущего

Ангел из будущего / An Angel for May (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (37), КП 7.5 votes: (520), IMDb 6.9 votes: (984)
История современного мальчика Тома и его собаки, живущих в Йоркшире, в Англии, которые вдруг переместились в начало 40-х. В прошлом Том оказался на ферме Сэма Виллера. Хозяин фермы, живущий со взрослой дочерью, опекает помешанную бродяжку по имени Мэй, которую извелкли из под обломков разрушенного бомбой дома.

Под развалинами погибла вся ее семья, и с тех пор Мэй спала на улице вместе с собакой, отказываясь заходить в дом даже для еды. Однако после общения с Томом ее состояние стало улучшаться. Тем временем Том всеми силами пытается вернуться в свое время. Но вернувшись, он понимает, что в прошлом осталось что-то очень важное для него..
Обязательства

Обязательства / The Commitments (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.5 votes: (909), IMDb 7.6 votes: (25 040)
Главный герой – Джимми из Дублина. За неимением работы он подбрасывает сверстникам довольно привлекательную идею - создать группу «Коммитентс». Коллектив репетирует круглыми сутками не покладая инструментов, в надежде реанимировать популярный ранее стиль соул. Наконец, их труды оправдываются, и к ним приходит заслуженная популярность и слава. Казалось бы, цель достигнута. Но именно после этого, Джимми начинает видеть все самые безобразные стороны и недостатки своих ближайший друзей – нынешних звезд «Коммитентса». Фильм, затрагивающий социальные проблемы приглянется широкому кругу зрителей.
Генерал

Генерал / The General (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 432), IMDb 7.3 votes: (7 641)
Мартин Кэхилл был своеобразной достопримечательностью Ирландии. За ним вели охоту журналисты и фоторепортеры, фанаты были без ума от него, а под его окнами круглые сутки вели дежурство полицейские. Что же принесло ему такую беспрецедентную известность? Дело в том, что Мартин – невероятно искусный вор. Ограбив одну из крупнейших в стране британских ювелирных компаний, а также вывезя и перепродав несколько джин картин из музея, он нажил целых 60 миллионов. Самое удивительное, что, несмотря на пристальную слежку за талантливым вором, полицейские так и не смогли доказать его причастность к совершенным им преступлениям. За такую гениальную продуманность и потрясающий талант планирования его и прозвали в народе Генералом.
Ограбление века

Ограбление века / Holy Water (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (314), IMDb 5.9 votes: (2 840)
Однажды в английской глубинке местный почтальон уговорил своих приятелей украсть грузовик виагры и затем продать его в Амстердаме на черном рынке. Сказано-сделано. После подготовки ограбление прошло без сучка и задоринки. Правда оказалось, что бочки с таблетками оборудованы радиомаяками, и теперь по следу горе-воришек идет служба безопасности фармацевтической компании.
Хвост тигра

Хвост тигра / The Tiger's Tail (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.0 votes: (210), IMDb 5.9 votes: (1 054)
Да, он сделал это — он поймал кельтского тигра за хвост. Он всего добился сам и удача, как ему показалось, повернулась к нему лицом. Но в какой-то момент у крупного бизнесмена из Дублина, вдруг, всё пошло наперекосяк… Проблемы с кредиторами, жена охладела, сын проникся коммунистическими идеями…

Но всё это ничто, по сравнению с тем что кто-то, как две капли воды, похожий на него, пытается прибрать к рукам его жизнь. И это у него постепенно получается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА