Фильмов: 47557Расширенный поиск
Satoshi Nikaido
Сатоси Никайдо
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-03-25
Возраст 58
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Песня о любви: Обещание

Песня о любви: Обещание / Aiuta: My Promise to Nakuhito / Aiuta: yakusoku no Nakuhito (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), IMDb 6.5 votes: (14)
Вдохновленный поп-песней, фильм изображает Тору, который боится разоблачить себя и раскрыть свои чувства. Не имея смелости любить, Тору стал взрослым. Однажды он встречает своего старого друга, который случайно находит поэму, которая изменит его судьбу. Это заставит Тору набраться смелости и снова встретиться с любовью. Он встречает девушку Наги, которая связана с его судьбой, хотя у нее есть особый секрет.
Виновный в романе

Виновный в романе / Koi no tsumi (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 6.7 votes: (332), IMDb 6.8 votes: (2 399)
Молодая женщина Ицуми замужем за известным писателем, пишущим книги романтического жанра, однако их собственная семейная жизнь уже давно лишена какой-либо романтики, приняв вид типичного рядового рассказа или повести, ничем не примечательной. Однажды Ицуми решается последовать своим тайным желаниям, которые до этого она отодвигала на задний план своего сознания, и соглашается на предложение мужа обнаженной имитировать секс на камеру, чтобы вернуть в свои отношения давно утраченную романтику. Остановится ли Ицуми в своих рискованных желаниях и сможет ли совмещать роль заботливой жены и роковой соблазнительницы?
Снято!

Снято! / Cut (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.5 votes: (322), IMDb 5.5 votes: (385)
Сюдзи — молодой режиссер, не терпящий компромиссов и не вписывающийся в японское общество. Его брат-ростовщик, который помогал финансировать его фильмы, задолжал мафии, и якудза с ним разделались. Долговые обязательства ложатся на Сюдзи.

Чтобы расплатиться, он дает бандитам избивать себя за деньги. Во время избиений он выкрикивает названия великих фильмов и имена великих режиссеров.
ГОРЯЧАЯ 20-КА