Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kiran Kotrial
Киран Котриал
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Гонка 3

Гонка 3 / Race 3 (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), IMDb 2.1 votes: (27 749)
И снова начинается гонка! Встречайте третью часть знаменитой франшизы. Шамшер Сингх (Анил Капур), оружейный король, ведёт роскошную жизнь на Аль Шифе. Сикандер (Салман Кхан), Сурадж (Сакиб Салим), Санджана (Дэйзи Шах) – вот его крепкая семья. Но всё ли хорошо в «датском королевстве»? Шамшер мечтает вернуться домой, в Индию. Он давно бы уже вернулся, если бы не одно «но»… И вот он разрабатывает план возвращения. Сумеет ли он вернуться домой? Так ли уж дружна его семья? Кто победит в этой семейной гонке? И кто такая… Джессика?
Танцуй ради шанса

Танцуй ради шанса / Chance Pe Dance (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 8.0 votes: (762), IMDb 4.7 votes: (2 217)
Самоуверенный и энергичный Самир берётся за любую работу, чтобы удержаться на плаву. Но это всё ради его единственной мечты. Стать звездой! На этом пути у Самира много взлётов и падений, надежд и разочарований. Он борется с каждым препятствием на своём пути, потому что он знает, что путь к осуществлению своей самой большой мечты тернист и не лёгок…
Телохранитель

Телохранитель / Bodyguard (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 7.5 votes: (753), IMDb 4.6 votes: (19 843)
Лавли Сингх пунктуален и отлично выполняет свои служебные обязанности. Он гордится своей работой, в которой ему нет равных. Он телохранитель. Однажды ему поручают охранять Дивью, дочь финансового магната, красивую и богатую. Проводив ее до студенческого городка, Лавли даёт понять Дивье, что озабочен её безопасностью и будет следить за каждым, кто захочет к ней приблизиться. Девушка понимает, что её телохранитель будет мешать ей вести прежнюю жизнь. Чтобы избавиться от него, она разрабатывает гениальный план, который должен помочь заманить красавчика в ловушку. От лица несуществующей поклонницы Дивья донимает анонимными телефонными звонками. Но Сингх оказывается крепким орешком, которого не так просто взять голыми руками. Когда же красотка добивается своего, её телохранитель становится совсем другим человеком. Дивья вне себя от счастья, ведь скоро она обретет долгожданную свободу.
Игра в любовь

Игра в любовь / Fida (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 7.5 votes: (347), IMDb 5.5 votes: (1 555)
Главный герой фильма по имени Джай мечтает об идеальной девушке… И однажды он встречает её наяву, и, конечно, моментально влюбляется. Ради неё он готов абсолютно на всё, даже глотает снотворное. Джай уверен, что это его идеальная история любви, но он и не думал, какой финал для этой истории уже подготовлен… «Идеальная девушка» по имени Неха влюбляется в главного героя лишь потому, что он готов сделать для неё всё что угодно, а какую женщину это не подкупит? Другой герой по имени Викрам – опытный в вопросах любви и страсти миллионер. Но и его любовь повела по совершенно неожиданному пути.
Сердце просит большего

Сердце просит большего / Dil Maange More!!! (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 7.5 votes: (218), IMDb 5.1 votes: (1 172)
Главный герой по имени Никхил – самый обычный парень из провинции. Однажды он отправляется в Мумбай за своей любимой девушкой Нехой, которая мечтает построить блестящую карьеру. Но большой город просто переворачивает все взгляды Никхила на мир… Там он знакомится и заводит близкие отношения с ещё двумя милейшими девушками: продавщицей по имени Сара и соседкой Шагун. Теперь сбитому с толку парню совсем не просто разобраться в своих чувствах… Чего он теперь хочет на самом деле, и какое чувство окажется сильнее? Неужели Никхил изменился окончательно и бесповоротно и уже ничто не вернет того просто доброго провинциального парня?
История любви Джаянты Бхая

История любви Джаянты Бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.5 votes: (121), IMDb 5.3 votes: (1 096)
Симран приехала в Мумбаи из маленького провинциального городка, была принята на хорошую должность, сняла роскошную квартиру в приличном районе, в общем, неплохо устроилась. Но наслаждаться этой респектабельной жизнью ей довелось недолго. После того, как она потеряла работу, ей пришлось переехать в маленькую квартирку в криминальном районе Мумбаи, где её соседом оказался уличный бандит и по совместительству гангстер по имени Джаянта, который воображает себя важной птицей и считает, что все его должны бояться и низко ему кланяться. Под его контролем находятся мелкие воришки, а сам он работает на Алекса Пандияна, бывшего полицейского, ставшего главарем мафии. У того, в свою очередь, постоянные разборки с другим мафиози Афтабхаи.
Гонка 2

Гонка 2 / Race 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (72), КП 7.5 votes: (489), IMDb 5.3 votes: (8 999)
История о Ранвире Сингхе, который намерен найти убийцу своей любимой Сонии. Бизнесмен в депрессии жаждет мести. Он идет по горячим следам убийцы, чтобы отомстить. Для этого он отправляется в Турцию, чтобы попросить помощи у известного мафиози Армана Малика. Он управляет «подземным миром» вместе с прекрасной леди — Еленой, в то время, как его невеста Омиша не знает о его темных делах. Любитель жевать фрукты — инспектор KD, также является частью истории, и на этот раз его напарницу играет Амиша Патель. Действия разворачиваются в Турции и обещают быть непредсказуемыми.
ГОРЯЧАЯ 20-КА