Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eva Röse
Эва Роуз
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-10-16
Возраст 50
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Честь

Честь / Honour / Heder (2019-2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), IMDb 6.3 votes: (828)
Шведский криминально-драматический сериал «Честь» рассказывает своим зрителям о том, что в современности равноправие стало практически повсеместным. Женщины обрели полноценные права, позволяющие им делать все то, чем занимаются мужчины. Но равноправие привело к необходимости пересмотра отдельных положений в Конституции и создании специализированных структур. Когда появляются новые правки, то женщины обретают новые права. По этой причине в Швеции создается специальное государственное отделение. Его сотрудницы занимаются изучением дел, связанных с насилием и угнетением по отношению к женщинам. Каждый день героини получают на рассмотрение заявки, касающиеся дискриминации, жестокости и ущемления женщин. Все заявки подробно рассматривают и изучаются. Благодаря этому полицейский департамент имеет возможность переложить часть своей ответственности на специальный отдел, зная, что об угнетенных женщинах обязательно позаботятся.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (01.05.2021, 10:49)
Убийства по открыткам

Убийства по открыткам / The Postcard Killings (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (129), КП 6.1 votes: (53 268), IMDb 5.7 votes: (13 009)
Лондон, Мадрид, Стокгольм… В Европе орудует жестокий и изощрённый маньяк-убийца. Перемещаясь из города в город, он дразнит полицию, посылая журналистам подсказки в виде открыток из музеев. Одной из его жертв становится дочь опытного и харизматичного детектива из Нью-Йорка, Джейкоба Кэнона. Теперь его цель — найти убийцу и отомстить.
Тёмный лес

Тёмный лес / Dark Woods / Villmark (2003)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 5.3 votes: (421), IMDb 6.3 votes: (4 839)
Группа сотрудников телекомпании «Real TV», во главе со своим боссом отправляется в далёкий лесной угол, чтобы, испытав себя на выживание, сплотиться в единый коллектив для предстоящего выполнения важного производственного задания. Несмотря на страшную находку, руководитель похода отказывается прервать едва начавшееся путешествие, которое, как выяснилось, грозит реальной смертельной опасностью.
Мария Верн: Пока не умер донор

Мария Верн: Пока не умер донор / Maria Wern: Först när givaren är död (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (86)
Наша героиня сражается за жизнь своего сына. Она уже отдала все, что у нее было, но врачи не могут спасти мальчика без столь необходимого донорского сердца. Она готова на все, ради ребенка и даже примкнуть к бандитской группировке, чтобы уличить момент, когда кто-нибудь расстанется с жизнью, чтобы изъять у донора столь нужный орган. Она даже пожертвовала бы собой, вот только она не может стать донором мальчика. А человек, который мог бы его спасти, уже в любом случае приговорен, вот только доставить его тело в больницу до того, как он окончательно умрет, оказывается, не так-то просто.
Мария Верн: Мечта привела вас в заблуждение

Мария Верн: Мечта привела вас в заблуждение / Maria Wern: Drömmen förde dig vilse (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.8 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (118)
В окрестностях одного из шведских городов находят тело девушки. На место преступления отправляется детектив Мария Верн. В этом самом месте она сама когда-то поддалась нападению. Улики, найденные на месте преступления, указывают на то, что убийство было совершено из ревности. Но чем внимательней детектив изучает материалы дела, тем все больше понимает, что мотив этого злодеяния был совсем иным. Вскоре появляются и новые жертвы, все указывает на то что, здесь орудует банда серийных маньяков. Возникает новая теория - в этом деле могут быть замешаны люди с нетрадиционной ориентацией.
Копы

Копы / Kopps (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.3 votes: (596), IMDb 6.7 votes: (22 859)
Бенни, состоит на службе в шведской полиции, всегда хотел стать таким же популярным и крутым, как «копы» из Америки. Он всегда восхищался ими, просматривая фильмы о Голливуде. Но ему не остается ничего, как только мечтать о такой славе, так как в маленьком городке такой возможности не имеется. Основную часть времени он со своими товарищами поглощает пончики и пьет кофе. На протяжении последнего десятка лет в их городе не происходило ни одного существенного преступления. Местные власти решают прекратить существования полицейского участка, так как он потерял свою необходимость. Шведским копам приходит в голову такая идея, как устроить в городке настоящий переворот, тем самым они хотят поднять преступный процент, о котором давно позабыли. Они пойдут на все лишь бы остаться на своих местах…
Настоящие люди / Реальные люди

Настоящие люди / Реальные люди / Real Humans / Äkta människor (2012-2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (80), КП 7.1 votes: (1 892), IMDb 7.8 votes: (6 755)
Это фантастическая история о мире, где роботы внешне почти не отличимы от людей. Но всё же есть качества, которые делают их непохожими друг на друга…

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 20:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА