Фильмов: 47547Расширенный поиск
Franck Magnier
Франк Манье
Сортировать по:
Не показывать:
Буль и Билл

Буль и Билл / Boule & Bill (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 5.9 votes: (1 093), IMDb 4.4 votes: (748)
Здесь, в приюте для животных, мы встречаем молодого кокер-спаниеля, которому страшно скучно в его клетке. Как вдруг, приходит маленький мальчик, точно такой же рыжий, как и сам пес. Для Буля и Билла эта встреча стала началом большой дружбы. А для родителей мальчика — началом больших неприятностей. Добро пожаловать в большое семейное приключение!
Книга теней

Книга теней / Maléfique (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.1 votes: (3 438), IMDb 6.3 votes: (4 465)
В тюремной камере — четверо заключенных: Каррер, директор фирмы, обвиненный в мошенничестве; Маркус, транссексуал, мечтающий о смене пола; умственно неполноценный по прозвищу Маргаритка; и Лассаль, пожилой интеллигент, обвиненный в убийстве собственной жены.

Однажды, за вывалившимся из стены кирпичиком, сокамерники находят старую книгу: дневник заключенного по имени Данвер, сидевшего в их камере в начале века. В дневнике обнаруживаются магические заклинания, которые могут помочь арестантам бежать из тюрьмы.

Но вскоре после находки в камере начинает разворачиваться цепь жутких и необъяснимых событий…
Бобро поржаловать!

Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch'tis (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (77), КП 7.6 votes: (31 121), IMDb 7.1 votes: (37 900)
Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка.

Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА