Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tao Guo
Тао Гуо
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жить

Жить / To Live / Huo zhe (1994)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 7.9 votes: (1 690), IMDb 8.3 votes: (14 750)
Действие этой семейной саги происходит в Китае в течение трех десятилетий — в 1940-60 гг. Наследник уважаемой в городе семьи, Фу Гуй — заядлый игрок. Злоключения его семьи начинаются с того, что однажды он проигрывает свой дом…
Я не мадам Бовари

Я не мадам Бовари / I Am Not Madame Bovary / Wo bu shi Pan Jinlian (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 6.9 votes: (1 422), IMDb 6.9 votes: (1 998)
Сельская женщина, поверив, что в случае развода местные власти дадут ей новую квартиру, соглашается на фиктивный развод с мужем. Хитрый мужчина, получив свободу, быстро женится на другой, а про разведенку начинает распускать грязные сплетни. Возмущенная подобной наглостью, женщина ищет справедливости у властей, но чиновники умело игнорируют все жалобы.
Тупик

Тупик / The Dead End / Lie ri zhuo xin (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 7.1 votes: (717)
Трое мужчин собираются в загородном доме, чтобы поговорить о прошлом. Когда-то они принесли клятву и объявили себя названными братьями, но страшная тайна, связавшая их вместе, все еще тяготит этих людей. Какое отношение они имеют к кровавым событиям у стен водохранилища и что терзает их все эти годы — муки совести или нежелание забыть о собственных просчетах?
Возвращение домой

Возвращение домой / Gui lai (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.9 votes: (278), IMDb 7.3 votes: (4 430)
Пара Лю и Фэн была разлучена, когда Лю арестовали и отправили в трудовой лагерь как политического заключенного во время Культурной революции. Когда он вернулся домой, то обнаружил, что его любимая жена уже не помнит его.
Лучшие друзья

Лучшие друзья / Xin hua lu fang (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 5.5 votes: (85), IMDb 6.4 votes: (843)
Гэн Хао пребывает в горе. Его жена изменила ему. Пережив позорный развод, Гэн топит свое горе в спиртном и в итоге попадает в больницу. Его лучший друг Хао И, желая помочь Гэну выбраться из депрессии, придумывает гениальную идею, а, именно, «поездку-охоту» на девочек. Друзья отправляются в путь из Пекина в Шангри Ла, и далее в Дали. В поездке они постоянно попадают в самые диковинные и нелепые ситуации…
Нарковойна

Нарковойна / Du zhan / Drug War (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (42), КП 6.8 votes: (592), IMDb 7.0 votes: (6 789)
Полицейский Чжан Кто - сотрудник отдела по борьбе с наркотиками. Он допрашивает могущественного наркобарона Тимми Чой. Перед преступником стоит сложный выбор: либо предать всех подельников, либо обречь себя на смертную казнь. И тогда Тимми начинает опасную двустороннюю игру. При его помощи полиция внедряет группу агентов под прикрытием в сеть наркомафии. И с этого момента каждый поворот сюжета приносит новые сюрпризы.
Несмотря на большое количество фильмов о наркотрафике, этот китайский триллер действительно выделяется из их числа своим особенным стилем, вниманием к деталям и продуманным, непредсказуемым сюжетом.
Слепой детектив

Слепой детектив / Man Tam (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 6.4 votes: (409), IMDb 6.5 votes: (2 146)
Он — талантливый детектив, вынужденный уйти в отставку после того, как во время выполнения задания потерял зрение. С тех пор он зарабатывает на жизнь тем, что распутывает дела, с которыми не может справиться полиция. Она — многообещающий полицейский агент, терзаемая чувством вины из-за пропажи подруги детства. Потрясенная тем, с каким блеском он раскрывает дело, она просит его помочь разыскать ее подругу. Он соглашается… по только ему известным причинам.
7 убийц

7 убийц / 7 Assassins / Guang Hui Sui Yue (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 6.1 votes: (37), IMDb 5.1 votes: (218)
В связи с участившимися в древнем царстве Китая беспорядками и бунтами, Императорский двор собирает с провинций дополнительный налог в виде золота для нужд армии. Однако во время перевозки золото было похищено. В отчаянной попытке вернуть украденное элитный императорский отряд идёт по следу, но что они найдут в конце своей погони?
Крокодил на миллион долларов

Крокодил на миллион долларов / Million Dollar Crocodile (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.2 votes: (84), IMDb 4.2 votes: (710)
Заводчик крокодилов Лю решает прикрыть свое дело и продает всех своих питомцев Болтуну Чжао — включая гигантскую крокодилицу Амао. Чжао собирается пустить их на суп в своем ресторане, но Амао сбегает и первой, кого она встречает на пути, оказывается девушка по имени Вен Ян. Их встреча заканчивается тем, что Амао глотает сумку девушки, в которой находилось 100 тысяч евро. Это все деньги, которые есть у Вен Ян и ей жизненно необходимо поймать крокодилицу, в чем ей может помочь местный полицейский Ван.
ГОРЯЧАЯ 20-КА