Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alison Viktorin
Элисон Викторин
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-02-01
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив Конан

Детектив Конан / Meitantei Conan (1996-2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), КП 7.1 votes: (196), IMDb 8.4 votes: (9 937)
Любому мужчине известно — либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Синъити Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на деяния подозрительных лиц, как злые бандиты схватили его и заставили принять странную пилюлю, которая обратила парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан».

Пойти против зловещего Черного Синдиката — не шутка, но герои и не думали отступать. Родители Кудо покинули страну, а малыш Конан поселился в семье Мори вместе с любимой Ран и ее отцом Когоро, бывшим полицейским. Благодаря собственному незаурядному уму, связям Когоро и технической поддержке профессора, мальчик-детектив вместе с друзьями активно включился в расследование преступлений и очищение Японии от криминала. Ну а главный вопрос сериала прост — сможет ли юный Эдогава побороть вражеские замыслы прежде, чем ненаглядная Ран сообразит, с кем живет под одной крышей?

Добавлена 13-я серия 27-го сезона (11.07.2021, 18:07)
Космический Денди

Космический Денди / Space Dandy (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (53), КП 7.6 votes: (923), IMDb 8.1 votes: (2 920)
В центре сюжета профессиональный охотник на инопланетян по имени Денди. Занимается он тем, что мотается по галактике, разыскивая новые инопланетные формы жизни, за что получает вознаграждение, но только в случае, если успеет поймать их первым. Вместе со своими напарниками — роботом QT (модель «Ведро-с-гвоздями») и туповатым инопланетянином - бетельгейзеанином по имени Мяу — Денди исследует новые миры и их обитателей, попутно посещая кафе с официантками.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (20.11.2019, 03:46)
Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел прихоти

Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел прихоти / Sora no Otoshimono (2009-2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.3 votes: (715), IMDb 7.6 votes: (1 225)
Десятиклассник Томоки Сакурай — круглый сирота, середнячок в учебе, умеренный хентайщик. Его девиз — «живи спокойно». Присматривает за непутевым соседом и пресекает его недостойные порывы подруга детства Сохара Мицуки. Завязка вроде стандартная, но с раннего детства Томоки видит один и тот же сон, в котором неизвестная девушка просит о помощи, говоря, что ее «захватило небо». Дойдя до ручки, парень с горя обратился к Эйсиро Сугате — школьному эксперту по паранормальным явлениям. Семпай доходчиво объяснил, что Томоки связан с Небесным миром, вход в который откроется этой ночью. Остальные-де ответы лежат там, вот и устроился главный герой под вековой сакурой на ночное дежурство. Когда же небо над ним разверзлось, и оттуда рухнула красавица с крыльями, парень понял — жизнь прожита не зря.

Очнувшись, крылатая странница поведала, что она — ангелоид, машина развлечений по имени Икария, а Томоки отныне — ее хозяин, любые желания которого она счастлива исполнить. Технических ограничений нет, хочешь — миллионером сделаем, хочешь — мир разрушим. Вот только, попробовав, Сакурай-кун быстро понял, что за любые желания рано или поздно придется платить, а в словах Икарии, мягко говоря, не вся правда, и как бы не пришлось разбираться с теми, кто придет за ней следом… Вот такая у парня наступила «спокойная жизнь»!
ГОРЯЧАЯ 20-КА