Фильмов: 47557Расширенный поиск
Daryl Bennett
Дэрил Беннетт
[ Композитор, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убийства

Убийства / The Murders (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), IMDb 5.6 votes: (744)
Кейт Джеймсон пошла по стопам отца и стала детективом в отделе убийств. Но из-за собственной неосторожности она потеряла напарника и теперь ищет искупления, расследуя самые сложные дела.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.05.2019, 07:54)
Полицейская академия

Полицейская академия / Police Academy: The Series (1997-1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.7 votes: (1 336), IMDb 5.0 votes: (1 134)
Знаменитая полицейская академия открывает свои двери для добровольцев. По приказу нового мэра города, женщины, теперь ни возраст, ни пол, ни уровень интеллекта, ни вес, ни рост которых не могут препятствовать поступлению в полицейскую академию. В учебное заведение начинает валом валить самая разношерстая публика; даже те, кто раньше был по другую сторону закона. У инструкторов и преподавателей волосы дыбом встают при виде новичков.

Кадеты-первокурсники будут жить в одном общежитии, вместе веселиться и учиться быть настоящими крутыми копами. Без романтики тоже не обойдётся. Даже в казарме есть место для любви… Каждая неделя в полицейской академии станет для новобранцев суровым испытанием и вызовом. Учитывая, что ни преподаватели, ни большинство студентов умом не блещут, им придётся очень сильно постараться, чтобы пройдя через все курьезные ситуации, преодолеть непроходимую глупость и невзирая на низкий уровень IQ дойти до финала без потерь!

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (30.10.2018, 17:45)
Без утешения

Без утешения / Lost Solace (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (49), IMDb 4.4 votes: (170)
Спенсер Катлер — истинный психопат. Ему никогда не удавалось сопереживать кому-то или испытывать чувство вины. Но всё меняется, когда герой пробует на себе действие нового препарата.
Первая волна

Первая волна / First Wave (1998-2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 7.7 votes: (2 216), IMDb 7.2 votes: (3 667)
Кто такой Нострадамус? Для современного человека эта личность остается туманной и загадочной. Он известен, как французский лекарь и предсказатель мирового масштаба. По сей день не ясно, как этому человеку удалось предугадать такое количество мировых событий. Например, вторую мировую войну, а затем и третью, Наполеона, Гитлера... Предсказания ученого кропотливо зашифрованы, их раскодированием до сих пор занимаются многие исследователи. Интересно, что часть его рукописей была уничтожена. Принято считать, что прорицатель сжег их сам, что ему не свойственно. Однако по версии некоторых ученых, книги сохранены и хорошо спрятаны, что произошло в связи с большим интересом инквизиторов к великому Нострадамусу.
Путешествие единорога

Путешествие единорога / Voyage of the Unicorn (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 7.6 votes: (6 378), IMDb 6.4 votes: (1 871)
Услышав голос умершей матери, сестры Кэсси и Миранда, вместе с папой-профессором отправляются в необыкновенное путешествие. Их ждут волшебные приключения в компании гномов и эльфов. Они попадут на сказочный остров, где король Оберон и королева Титания объяснят им цель прибытия.
Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось

Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось / Wishmaster 4: The Prophecy Fulfilled (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (97), КП 4.0 votes: (2 300), IMDb 4.0 votes: (4 016)
Когда самый обыкновенный американский адвокат подарил жене своего лучшего друга антикварную шкатулку, он даже и не подозревал, что тем самым разгневал зловещего Джинна, жаждущего вызволить из глубин ада своих собратьев. Теперь все возможные и невозможные пороки, извращения и страхи вновь вырвались на волю. Никогда еще Зло не было таким соблазнительным, ведь на этот раз у него появилась подружка. Дьяволоподобный Исполнитель Желаний полюбил свою новую прекрасную жертву, которая должна загадать ему три желания. Но если сбудется третье, последнее из ее желаний, свершится древнее пророчество и великий и ужасный Джинн оставит за собой катастрофический след смерти и разрушения…
Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола

Исполнитель желаний 3: Камень Дьявола / Wishmaster 3: Beyond the Gates of Hell (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (87), КП 4.0 votes: (2 716), IMDb 3.5 votes: (4 911)
Исследуя таинственный старинный артефакт, известный на протяжении веков под названием «дьявольский камень», студентка Дайана случайно освободила заточенного в нем бессмертного Джинна. И в соответствии с древним пророчеством это ужасное порождение ада, наделенное даром исполнять людские желания ада, стремится погрузить Землю в вечную тьму и хаос.

Теперь только три желания Дайаны отделяют человечество от полного уничтожения, и от нее зависит будущее всей земной цивилизации. Удастся ли ей остановить Джинна, пока этот могущественный демон ада не убил всех ее друзей и не пришел за ней самой? Или же Дайана окажется беспомощной перед дикой разрушительной силой зла, направленной против мира людей?
ГОРЯЧАЯ 20-КА