Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jeffrey Daniel Phillips
Джеффри Дэниэл Филлипс
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кровавое Рождество

Кровавое Рождество / Christmas Bloody Christmas (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), КП 4.9 votes: (910), IMDb 5.1 votes: (4 554)
Тори, хозяйка магазина рок-музыки в небольшом городке, не любит Рождество. Пока девушка в компании своего сотрудника Робби планомерно напивается, роботизированный Санта из игрушечного магазина её друзей выходит из под контроля, берёт топор и идёт сокращать количество человеков.
Становление

Становление / Becoming (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.2 votes: (3 246), IMDb 4.8 votes: (1 523)
Молодая супружеская пара Алекс и Лиза сталкивается с древним злом: Алекс оказывается во власти мрачной сущности, которая начинает вытеснять его собственную личность.
Сатанинская паника

Сатанинская паника / Satanic Panic (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), КП 5.3 votes: (411), IMDb 5.6 votes: (6 667)
Девушка-курьер доставляет пиццу прямо на бал сатанистов из высшего общества, которым нужна её девственность. Она вынуждена сражаться за свю жизнь, чтобы не допустить прихода Сатаны.
Фургончик с мороженым

Фургончик с мороженым / The Ice Cream Truck (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (30), КП 4.6 votes: (635), IMDb 5.3 votes: (1 514)
Мери переезжает из Сиэтла в пригород, где когда-то выросла. Пока муж с детьми заканчивает дела в городе, женщина не знает, чем заняться — то ли распаковывать вещи после переезда, то ли сдружиться с общительными соседками, то ли не сдружиться. И всё время её преследует навязчивая музыка из фургончика с мороженым, который ездит по округе даже по ночам.
31: Праздник смерти

31: Праздник смерти / 31 (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (63), КП 5.1 votes: (8 979), IMDb 5.1 votes: (22 444)
История пяти людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком аду. Там им предстоит сыграть на выживание в жестокой игре под названием «31».
С днём рождения

С днём рождения / Happy Birthday (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (57), КП 5.3 votes: (441), IMDb 5.2 votes: (935)
Прямо накануне своего дня рождения Брэди узнаёт, что его девушка ему изменила. Лучший друг Томми уговаривает парня поехать на пару дней в Мексику развеяться и почувствовать себя другим человеком. Сначала у всё идёт довольно неплохо — алкоголь, наркотики, друзья знакомятся с двумя красивыми девушками, но дальнейшего развития событий никто не ожидал. Бреди запомнит этот день рождения на всю жизнь.
Где-то там

Где-то там / Elsewhere (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 5.9 votes: (913), IMDb 5.6 votes: (2 721)
Сара и Джилиан были лучшими друзьями на протяжении столь длительного времени, что даже не могут вспомнить, когда их дружба началась. Жизнь двух девочек в небольшом городке в Индиане очень разная: Сара является талантливой ученицей и спортсменкой, в то время как Джилиан является звездой смутьян. Несмотря на то, что девочки так долго не могут вырваться из небольшого города, Сара потрясена, обнаружив, что Джилиан использует Интернет для удовлетворения мужчин, с единственной целью — найти тех, кто покажет ей что-то захватывающее. Вскоре после этого, она исчезает, оставляя Саре лишь журнал и зашифрованное видеосообщение со своего мобильного телефона. Сара привлекает на помощь Джаспера, резидента компьютерных гениев, который тайно обожает ее. Сара погружается с головой на поисках Джилиан. Тропа ведет этих двоих в темные секреты города, где они обнаружат, почему никто не хочет, чтобы Джилиан нашлась.
Повелители Салема

Повелители Салема / The Lords of Salem (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 4.4 votes: (3 479), IMDb 5.1 votes: (26 109)
Блондинка Хейди — крутая диск-жокейка провинциальной радиостанции, вместе с двумя друзьями они составляют команду Big H Radio. Хейди получает странную посылку — деревянную коробку с виниловой пластинкой, «подарок от Властелинов». Она решает, что это неизвестная ей прежде рок-группа таким образом обращает на себя внимание. Но когда пластинка начинает играть, Хейди испытывает шок, связанный с подавленными воспоминаниями. Однако никто больше ничего подобного не переживает и песня, названная «Властелины Салема», становится хитом. Позднее приходит еще одна посылка от Властелинов, содержащая плакаты, аудио и три бесплатных пригласительных билета на некую вечеринку в Салеме. Хейди и ее друзьям предстоит узнать, что это будет вовсе не рок-концерт: самые настоящие властелины ведьмовского города Салем вернулись и жаждут крови.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА