Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ростислав Янковский
[ Актёр ]
Дата рождения 1930-02-05
Возраст 94
Сортировать по:
Не показывать:
Янковский

Янковский (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 7.3 votes: (1 828)
Этот фильм не об Олеге Янковском в привычном понимании: не биография великого актера, не обзор ролей. И не острые факты из его личной жизни. Хотя это все в фильме есть: драматичная судьба, неизвестные страницы биографии. Как любой большой актер, он обладал тайной — недоговаривал и в кино, и в жизни. Но главным его даром было даже не лицедейство. Янковский талантливо влюблял в себя людей. На него хотелось смотреть снова и снова: оттого его любили и любят до сих пор.
В июне 1941

В июне 1941 (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (87), КП 6.2 votes: (4 165), IMDb 5.5 votes: (107)
Отличный русский фильм о патриотизме. Главный герой - лейтенант Буров Иван. После небольшого отдыха он прибывает на границу Польши и СССР, чтобы продолжить службу. Происходит атака немецких войск на их отряд. Он единственный остается в живых. Буров узнает, что фашисты пошли дальше и уже добрались до деревни, где живет его любимая девушка. Иван решается вести скрытую свою войну с немцами. Никто не знает этих мест лучше него. Он сражается в одиночку среди полей и непроходимых лесов, голодный и без сна. Он становится серьезной проблемой для немцев. В фильме показано как нужно стоять за свою Родину.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:12)
Сказка о звездном мальчике

Сказка о звездном мальчике (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (24), КП 7.8 votes: (2 905), IMDb 7.9 votes: (79)
Сказки всегда учат нас добру, любви, дружбе и всем самым хорошим качествам, которые должны закрепиться в уме у человека, смотрящего сказку. Эта история о звездном мальчике, появившегося на планете Земля, когда на нее поверхность с неба упала яркая звезда. Он был достаточно умен, силен и ловок, но одно очень сильно отличало его от своих сверстников - он был очень холодным по отношению к другим, а временами даже жестоким. Он отверг свою мать и очень сильно ее обидел, даже несмотря на то, что она его искала много лет. Но, как и в любой сказке, ему будет дарован второй шанс, для того чтобы он все это исправил.
Марш-бросок 2: Особые обстоятельства

Марш-бросок 2: Особые обстоятельства (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 5.9 votes: (265)
В центре событий сериала находятся сотрудники спецназа ФСБ. Это команда быстрого реагирования, профессионалы своего дела. Ежедневно по городу происходят какие-то преступления, мелкие и крупные бандиты орудуют на улицах. Делами по обезвреживанию криминальных личностей занимается команда, командиром которой является майор Буйды. Все сотрудники команды натренированы идеально, они отдаются своему делу и готовы идти до конца. Их совершенно не волнует, что им попадется на пути, они готовы выполнить любое задание. Они ловят наркоторговцев, высвобождают заложников, решают теракты и многое другое. Это подразделение всегда находится начеку!
Три женщины и мужчина

Три женщины и мужчина (1998)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 5.5 votes: (73)
Идеальная любовь - это когда влюбленных всего двое. А вот когда появляется еще и третий участник, то проблем не избежать. Любовные треугольники очень часто приводят, как к разным комичным ситуациям, так и к разным драматическим сюжетам. Никто не знает, чем может обернуться такая любовь, и какой выбор сделают участники этого треугольника. Но бывают ситуации и посложнее. К любовному треугольнику может примкнуть еще кто-то, и образовавшаяся любовная фигура вообще теряет всякий смысл. Теперь все настолько запутанно, что случится, может что угодно. Ну а если три женщины начинают претендовать на одного мужчину, то проблем уж точно не избежать.
Служили два товарища

Служили два товарища (1968)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (75), КП 8.2 votes: (23 650), IMDb 7.9 votes: (1 161)
Главные персонажи этой истории времен гражданской войны — красноармеец Некрасов, по приказу ставший фронтовым кинооператором, и его помощник Карякин, бывший командир роты, бдительно опекающий беспомощного и, по его мнению, не вполне надежного «фотографа». В конце концов отчаянный спорщик Карякин полюбит фронтового товарища — да только от вражеской пули не сможет уберечь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА