Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kei'ichi Sato
Кейичи Сато
[ Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тигр и Кролик

Тигр и Кролик / Tiger & Bunny (2011-2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 7.5 votes: (359), IMDb 7.7 votes: (359)
В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи — артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары.

Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги — мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать — в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (11.10.2022, 11:56)
Рыцари Зодиака: Легенда о святилище

Рыцари Зодиака: Легенда о святилище / Seinto Seiya: Legend of Sanctuary (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (79), КП 5.4 votes: (153), IMDb 5.4 votes: (3 972)
Саори - самая обычная девушка, родом из богатой семьи, и ей только что исполнилось шестнадцать лет. И вдруг она узнает, что является живым воплощением древнегреческой богини Афины. За ней сразу же начинают охоту силы зла, потому что она может помешать осуществлению их коварных планов. Но справится с девушкой, оказалось, не так уж и просто. Она не совсем беззащитна, как они думали. Ее начинают оберегать Рыцарями Зодиака - это святые воины, обладающие особой силой, и они воспитывали ее с самых малых лет. И теперь перед ними поставлено трудное задание - им необходимо доказать, что именно Саори является настоящей богиней.
Темный дворецкий

Темный дворецкий / Kuroshitsuji (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (58), КП 6.4 votes: (1 162), IMDb 6.3 votes: (1 270)
Это достаточно новая история, в отличии от манги, разворачивается не в Викторианской Англии, а в 2020 году в азиатском городе, где смешались западные и восточные культуры. Сиори Гэмпо (Горики Аямэ)-является отпрыском влиятельного аристократического рода Фантомхайв. Как заведено, семейными делами должен править только мужчина, поэтому девушка вынуждена одеться парнем. Она называет себя Киехару, после чего берет все дела в свои руки и создает огромную корпорацию Фантом. Ее натсмоторщиком и защитником становится демон- дворецкий…Присмотревшись, в ее глазу можно обнаружить печать –символ заключенного контракта с демоном, ценой которого будет ее душа.
Карас

Карас / Karas: The Prophecy (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.9 votes: (491), IMDb 7.0 votes: (1 577)
С давних пор люди и демоны враждуют между собой. Главная героиня – Юри – вместе с Карасом пытаются сохранить то хрупкое равновесие, порядок. Но люди совершенно перестали бояться того, что кроится в темноте. Карас очень разозлился от такого поведения людей, поэтому возглавил демонов и отправился войной против человечества. Одновременно с этим Кьюр, который работает детективом, начинает расследовать одно очень загадочное дело. Периодически происходят странные убийства, ходят слухи, что за этим стоит некий подводный монстр. Один демон по имени Ню приезжает в город, чтобы найти и сразиться с Карасом, который носит на это время имя Эко. Вскоре Ню сталкивается с этим подводным монстром, который имеет облик Караса…

Добавлены 1-6 серии (11.04.2014, 23:06)
Асура

Асура / Asura / Ashura (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (109), КП 6.8 votes: (1 380), IMDb 6.7 votes: (1 087)
Родившись в тяжкие времена, во времена голода, боли, смерти и отчаянья, он сумел выжить лишь став зверем. Но теперь ему предстоит стать человеком — и путь этот будет куда сложнее, чем просто выжить средь руин целой страны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА