Фильмов: 47507Расширенный поиск
Виктор Лобкович
Дата рождения 1967-01-18
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Упыри

Упыри (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (34), КП 4.3 votes: (219)
Компания молодых людей попадает в лесную глубинку на тайное озеро и сталкивается там с мистическим ужасом, который раз в году рождается в Купальскую ночь.
Дебют

Дебют (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 8.0 votes: (82), IMDb 7.6 votes: (28)
Бездушная атмосфера женской исправительной колонии разрушает личность заключённых, убивает в них всю женственность. В фильме рассматривается рациональность длительных тюремных заключений для женщин с детьми и их усердное стремление всегда оставаться женщиной, несмотря ни на что.
Следы апостолов

Следы апостолов (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 6.2 votes: (540)
Несвижский замок в Беларуси известен в первую очередь как родовое имение князей Радзивиллов, владевших им с XVI века и до начала Второй мировой войны. Как и всякое здание с богатым историческим прошлым, замок окутан множеством тайн и мифов. Так, существует предание, что где-то в его подземельях спрятаны несметные сокровища бывших владельцев…

Наши дни. Студентка факультета права Алевтина отправляется на летнюю практику к бабушке в Несвиж. По дороге девушка знакомится со странным мужчиной Григорием, который рассказывает ей легенду о сокровищах Радзивиллов — двенадцати золотых статуях святых апостолов, якобы спрятанных в тайниках Несвижского замка…

Берлин периода Третьего рейха, Несвиж 1942 года и современность служат историческим фоном, на котором разворачиваются захватывающие события по поиску семейной реликвии рода Радзивиллов — золотых статуй Двенадцати Святых Апостолов.

Легенды и реальность, тайны и мистика, убийства и любовь переплелись в этом поиске и противоборстве советской и германской разведок, членов оккультных обществ и других героев фильма.
ГОРЯЧАЯ 20-КА