Фильмов: 47547Расширенный поиск
Misuzu Togashi
Мисудзу Тогаси
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дневник будущего

Дневник будущего / Mirai Nikki OVA-1 (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 7.2 votes: (313), IMDb 7.1 votes: (184)
Школьник Амано Юкитэру — типичный изгой. Всё своё время он — безучастный наблюдатель, делающий записи в мобильном дневнике об окружающих событиях. Но однажды его воображаемый друг Дэус, повелитель пространства и времени, делает ему подарок — дневник Юкитэру показывает записи грядущего. И скорая запись гласит — его ждёт смерть! Но не менее пугающим оказывается неожиданный интерес к Юкитэру со стороны прилежной одноклассницы Гасай Юно, которая ведёт в мобильном запись абсолютно всего, происходящего с обожаемым Юки. Неужели она тоже владелец дневника будущего?! И кто же победит в борьбе за место преемника Дэуса?!
Рандеву с жизнью: Приговор Маюри

Рандеву с жизнью: Приговор Маюри / Date a Live Movie: Mayuri Judgement / Gekijouban Dêto a raibu: Mayuri jajjimento (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (83)
После сюжета второго сезона прошла пара недель. Все живут мирной жизнью до поры до времени...пока над городом не появляется невидимая сфера, которую видит лишь Шидо.
Это сфера является скоплением всех противоречивых чувств духов, которые запечатал Шидо и одному богу известно, что случится если эта сфера взорвется.
Итак, новое свидание начинается.
Школа оружия

Школа оружия / Upotte!! (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.4 votes: (101), IMDb 6.8 votes: (55)
Не думал, не гадал обычный учитель японского по имени Гэнкоку, что судьба пошлет его в академию Сэйсё, обитатели которой - настоящее одушевленное оружие! И это вовсе не оборот речи, а реальность, данная нам в ощущениях… ибо чистым разумом не поймешь, что у каждой ученицы цевье представляет грудь, приклад – то, что пониже спины, ударно-спусковой механизм – внутренние органы, а спусковой крючок… эй, там, взведите уже предохранитель! Классы сформированы по убойной силе: в старшей школе учатся автоматические винтовки, в средней – малокалиберные автоматы, а в младшей – пистолетики-пулеметики. Так что за вольности можно получить чем угодно – от пистолетной пули до классического натовского боеприпаса 7,62х51! В центре сюжета – приключения симпатичной Функо и ее подружек из средней школы. Девчата прилежно учатся, занимаются боевой, огневой и общегражданской подготовкой, соперничают друг с другом, от души ссорятся и мирятся, а также снабжают зрителей морем разнообразной информации о мире стрелкового оружия. Впрочем, от нас никто не требует запоминать спецификации, плюсы и минусы каждой модели. Главное – понять: каждое оружие мечтает о «правильном» хозяине и хочет, чтобы его любили, а не ограничивались стрельбой и неполной разборкой!

Добавлены 1-11 серии из 11 (30.12.2015, 11:57)
Макен-Ки! / Не проиграю!

Макен-Ки! / Не проиграю! / Maken-ki! (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 5.9 votes: (262)
Героем сюжета является Такэру Ояма, который целых три года провел мужской школе-интернате без женского внимания. Изрядно истосковавшись по представительницам прекрасной половины человечества, он записывается в академию «Солнечная», женский интернат, в котором с недавних пор разрешено совместное обучение. Он ожидает помощи в освоении от своей подруги детства Харуко Амаи, однако упускает из виду одну маленькую деталь: академия «Солнечная» является школой магии и боевых искусств. Все ученицы являются профессиональными бойцами, и с ними новоиспеченному «ловеласу» придется ой как нелегко!

Добавлены 1-10 серии 2-го сезона (23.08.2014, 07:35)
Дневник будущего

Дневник будущего / Mirai Nikki (2011-2017)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (137), КП 7.7 votes: (5 129), IMDb 7.8 votes: (10 859)
Амано Юкитэру — типичный изгой, одиночка. Все свое время он — безучастный наблюдатель, делающий записи в мобильном дневнике об окружающих событиях. Единственного постоянного собеседника, бога пространства и времени Деуса, Юки считает плодом своей фантазии. Однако всё меняется, когда Деус наделяет Юки, а точнее его дневник, вполне реальным свойством показывать события ближайшего будущего. Казалось бы живи да радуйся, однако подарок оказывается с подвохом, — парень узнаёт, что подобными дневниками владеют ещё одиннадцать человек, и все вместе они являются участниками жестокой игры, выжить в которой суждено лишь одному из них.

Добавлена 27-я серия (09.04.2020, 13:09)
ГОРЯЧАЯ 20-КА