Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tomoko Kawakami
Томоко Каваками
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-04-25
Дата смерти 2011-06-09 (41)
Рост 1.62 м
Сортировать по:
Не показывать:
Воин-волшебник Луи

Воин-волшебник Луи / Rune Soldier / Mahou Senshi Louie (2000-2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.4 votes: (159)
Главный герой Луи — сын ректора Академии при Гильдии Магов и, по совместительству её студент. А так же обаятельный, охочий до женщин и выпивки раздолбай и великолепный кулачный боец. Троим искательницам приключений: жрице Мелиссе, воительнице Джини и воровке Мириэль позарез требовался маг в команду и они случайно встречают Луи. Но выясняется, что Луи хоть и учится на мага, у него куда лучше получаются сражаться голыми руками и подручными средствами. Он постоянно путает заклинания (вместо «усыпления» бывает использует «взрыв») и предпочитает все проблемы решать грубой силой. Искательницы приключений уже были готовы отказаться от его услуг, но случилось невероятное, одной из искательниц, жрице Мелиссе, было откровение от бога, Майри которому она поклоняется, оно гласило, что Луи должен стать её «героем» и она должна постоянно его сопровождать. Теперь Луи были вынуждены принять в команду, и поэтому благодаря нему ещё случится немало неприятных для команды и смешных для зрителя моментов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.07.2017, 12:58)
Канон

Канон / Kanon (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (11), КП 7.8 votes: (574), IMDb 7.9 votes: (1 027)
Канон восточной мудрости гласит — ничто не проходит бесследно, всякое деяние и даже мысль могут изменить бытие Вселенной. Почему же 17-летний Юйти Айзава, приехав жить в северный японский город, ничего не помнит о тех временах, когда часто гостил здесь в детстве?

Память возвращается по крупицам, когда он постепенно устраивается в доме тети Акико и кузины Наюки, привыкает к настоящей зиме, идет в новую школу и встречает новых знакомых. Вот только новых ли? Откуда вечное deja vu, то и дело пробивающее броню самоиронии главного героя? Откуда он знает этих веселых и грустных девочек, что живут в заснеженном городе, но боятся не мороза на улице, а холода в людских душах?

Главному герою предстоит закончить начатое и распутать множество загадок, каждая из которых — ключ к чьей-то жизни. Все упирается в выбор, который надо делать честно, без эгоизма и жалости к себе.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (09.12.2019, 07:24)
Канон

Канон / Kanon (2002)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (181), IMDb 6.6 votes: (168)
Во всем обычный паренек Юйти приезжает жить в родной город, из которого он уехал семь лет назад. Поселившись у своей тетушки, он записывается на учебу в местную школу. Как и должно быть в любом романтическом сериале, на голову Юйти падают разные девушки со своими разными проблемами, которые наш «рыцарь» с незавидным упорством решает от эпизода к эпизоду.

Добавлена 24-я серия (13.03.2024, 06:50)
Хикару и Го

Хикару и Го / Hikaru no go (2001-2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 8.6 votes: (6 856), IMDb 8.3 votes: (1 339)
Рядовой японский школьник Хикару после уроков решает наведаться на дедовский чердак, чтобы поживиться там чем-нибудь интересным и полезным. Думал ли он, когда лез за антиквариатом, что находка — старый стол для игры в го — окажется роковой и полностью перевернет его жизнь.

По странному стечению обстоятельств Хикару натыкается не на простой стол, коих в Токио полным-полно, а на предмет, в котором живет дух по имени Сай, вот уже много десятков лет жаждущий выбраться на свободу. Еще в феодальную эпоху Сай, будучи величайшим мастером го своего времени, по странному стечению обстоятельств оказался заточен в доску, и вот теперь, когда мир изменился до неузнаваемости, а его спасителем оказался обычный японский паренек, он наконец-то обрел заветную свободу.

Добавлены 1-76 серии из 76 (14.12.2015, 14:11)
12 королевств (Двенадцать королевств)

12 королевств (Двенадцать королевств) / 12 kokuki (2002-2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 7.7 votes: (1 341), IMDb 8.2 votes: (1 398)
Она всю жизнь старалась соответствовать чьим-то ожиданиям – быть примерной ученицей, отличницей, старостой класса. Даже рыжие волосы Ёко Накадзима красила, чтобы «быть, как все». Вот только попала 17-летняя девушка на историческую родину, в лежащий рядом с нашим мир Двенадцати Царств – и поняла, что всё было зря. Какой смысл лицемерить, если окружающим ты такая не нужна – встречные пытаются не убить, так ограбить, не ограбить, так сплавить подальше, ибо от непонятных чужаков ничего, кроме беды, не жди. В битве за свою жизнь и истинное предназначение Ёко поняла - надо быть честной и не изменять себе, а коль уж судьба подкидывает тяжкий жребий – все взвесить и решить, принимать его или нет. Ну а если приняла – надо идти до конца…

Мир Двенадцати Царств основан на классической мифологии Древнего Китая и красив той красотой, которой всегда манит загадочный Восток. Горы и леса, города и деревни, крепости и дворцы, бескрайние моря и Земли Бессмертных – все они лишь полотно эпического действия, пронизанного идеями Конфуция и Лао Цзы. Нужно только понять, что в этой чудесной притче боги и демоны, волшебные создания и зверолюди – отражения нас с вами, тех, кому нужно найти свой путь. Ибо «небо и земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем живым существам жить собственной жизнью».

Добавлена 45-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:20)
Высь

Высь / Air (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 134), IMDb 7.4 votes: (1 141)
В Японии уже много столетий назад в небе порхали небесные крылатые девы. Они не могли жить среди людей, так как все войны и страдания убивали их. За много лет их истребили, и только одна нимфа осталась в семье одного из самураев. Она сблизилась духовно со всеми ее членами. И теперь через много лет их семейство продолжает ее искать. Юкито Кунисаки - наследник того самурая - странствует по всему миру и зарабатывает себе на жизнь театральными представлениями. Он не оставляет мечты найти деву из небесной выси. И тут он встречает девушку по имени Мисудзу. Она принимает его у себя дома и сближается с ним. А герой неожиданно узнает, что ей снятся сны, в которых она летает высоко в небе. Он не может поверить, что его поиски закончены и наконец-то исполнилась мечта.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.10.2015, 01:14)
Высь: Фильм

Высь: Фильм / Air: The Movie (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.1 votes: (591), IMDb 6.9 votes: (386)
А вы слышали о крылатых девах, живущих в древней Японии? В этом фильме будут рассказаны их тайны. А главный герой Юкито мечтает найти одну из них. Ведь его прадед в свое время приютил и подружился с этим мистическим существом. Все семейство самурая духовно сблизилось с прекрасной девой. И в наше время Юкито странствует по свету, выступает с театром и везде ищет ее. И вот однажды он встречает Мисудцу. Она решается его приютить у себя и тут он узнает, что ей снятся странные и необычные сны… Девушка в них летает в небесной выси. Неужели он нашел свою мечту и все рассказы были правдой. Он не может поверить в это.
Амон: Апокалипсис Человека-дьявола

Амон: Апокалипсис Человека-дьявола / Amon: Devilman mokushiroku (2000)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (138), КП 5.9 votes: (226), IMDb 6.5 votes: (419)
Давным-давно землей правили демоны. Но время шло, появилось множество различных микроорганизмов. В конце концов земля стала принадлежать человеческим существам. Демоны, влачившие жалкое существование более десяти тысяч лет начали вероломно нападать на людей с целью вернуть себе планету. Но люди продолжали жить, день за днем сходя с ума со страха…
Сильнейший в истории ученик Кеньчи

Сильнейший в истории ученик Кеньчи / Shijo saikyo no deshi Kenichi (2006-2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (112), КП 8.1 votes: (3 375), IMDb 8.2 votes: (1 821)
Жизнь обычного 15-летнего школьника Кэньчи Сирахамы полностью изменяется, когда он знакомится с новой ученицей — Миу Фуриндзи. Увидев способности Миу к боевым искусствам, Кэньчи вступает в додзё Рёдзанпаку, место, где собрались сильнейшие мастера разных видов боевых искусств и, по-совместительству, дом Миу. После того как Кэньчи победил ученика секции каратэ, на него обратили внимание лучшие драчуны школы. С тех пор все свободное время Кэнити посвящает изнуряющим тренировкам у шести мастеров Рёдзанпаку и противостоянию Рагнароку, банде, рассматривающей его либо как возможного союзника, либо угрозу их планам.
Крестовый поход Хроно

Крестовый поход Хроно / Chrono Crusade (2003-2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (126), КП 7.9 votes: (3 070), IMDb 7.3 votes: (1 207)
Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что… призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден!

Это история Розетты Кристофер — опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты — Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!

Добавлена 24-я серия (Финал) (12.05.2013, 17:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА