Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kazuyuki Okitsu
Казуюки Окицу
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-03-08
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Из якудза в идолы

Из якудза в идолы / Back Street Girls (2018-2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), КП 6.3 votes: (254), IMDb 6.6 votes: (510)
Три члена якудза в очередной раз подвели своего босса, в результате чего были поставлены перед страшным выбором: либо совершить самоубийство, либо отправиться в Таиланд на операцию по смене пола и стать группой девушек-идолов. Выбрав второе и пройдя суровую подготовку длиной в год, они успешно дебютировали и даже обрели популярность. Но это лишь начало их трагической судьбы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.09.2018, 10:41)
Мастера меча онлайн: Альтернативная призрачная пуля

Мастера меча онлайн: Альтернативная призрачная пуля / Sword Art Online: Alternative Gun Gale Online (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.6 votes: (309), IMDb 6.8 votes: (987)
Виртуальная онлайн игра «Мастера Меча Онлайн» вызвала волну негодования и протестов после обнародования СМИ информации о том, что гибель персонажа внутри игры приводила к гибели человека в реальности. Этот скандал привёл практически к краху зарождавшейся индустрии виртуальных компьютерных игр. Однако появление пакета обновлений призванных полностью обезопасить пользователей от хакерских атак во время игры, привело к новому всплеску популярности данного вида развлечения. В результате этого всё новые и новые игры стали появляться с бешеной скоростью. Одна из таких игр нашла преданных фанатов, благодаря мрачному миру и битвами между игроками при помощи стрелковых орудий и мечей. И название данной сверхпопулярной онлайн игры - Призрачная пуля.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (02.07.2018, 03:21)
Путешествие Кино: Прекрасный мир

Путешествие Кино: Прекрасный мир / Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 7.1 votes: (251)
Ремейк аниме-сериала 2003 года «Путешествие Кино: Прекрасный мир». Данная история расскажет нам об огромном континенте, разделённом между большим количеством маленьких государств. Всё это немного напоминает Европу начала ХХ века. Государства этого мира практически не взаимодействуют друг с другом и находятся на разном уровне развития: где-то позднее средневековье, где-то изобрели радио и печатную машинку, а где-то уже создали искусственный интеллект. Одновременно с этим, в мире присутствуют сказочные элементы, вроде говорящих животных. Кино — путешественница, которая со своим напарником, Гермесом, странствует от одного государства к другому, изучая различные культуры и народы. Но есть одно, так сказать, условие: они остаются в каждом городе ровно на три дня. Что же будет ожидать Кино и Гермеса в этих городах?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (01.12.2019, 18:17)
Арпеджио вороненой стали: Фильм II

Арпеджио вороненой стали: Фильм II / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova Cadenza (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (52)
Пришельцы, ведомые искусственным интеллектом, превосходящие землян технически, блокировали привычные водные и воздушные пути, в результате люди стали пленниками сухопутья. Совершенные боевые корабли Тумана, многие из которых имеют человеческую аватару, господствуют в море, но не трогают сушу. Прошло почти двадцать лет, а конца конфликту не видно. Впрочем, со временем перебежчики появились с обеих сторон, а это значит, что взаимопонимание в принципе возможно! Японцам не привыкать к островной жизни, при этом лихих флотоводцев у них всегда хватало. Юный Гундзо Тихая - потомственный моряк, и, хотя у властей к парню много вопросов, деваться некуда - только у него есть подлодка I-401, чей аватар Иона добровольно перешла на сторону людей. А значит, у 18-летнего капитана имеется реальный шанс прорвать блокаду и доставить в Америку секретный груз, от которого зависит исход затянувшейся войны.
Арпеджио вороненой стали: Фильм I

Арпеджио вороненой стали: Фильм I / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova DC (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (55)
Однажды по всему миру появляется «призрачный флот», корабли, оснащённые супер-оружием. Не имея возможности противостоять ему, человечество было вытеснено с моря. Спустя 17 лет после разрушительной морской войны Гунзо Чихайя вместе со своими друзьями умудряется каким-то образом заполучить одну из вражеских субмарин и даёт ей название I-401. Вместе с Ионой («ментальная модель» I-401 или физическое воплощение в форме гуманоида) они ввязываются в войну с «призрачным флотом».
Апельсин: Будущее

Апельсин: Будущее / Orange: Mirai (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 6.5 votes: (442), IMDb 7.1 votes: (434)
Повествование в фильме идет от лица Хирото Сувы, который продолжает поддерживать отношения между Какэру и Нахо.

В фильме обрисовывается оригинальная история, написанная создательницей манги Итиго Такано, действия которой происходят после событий, показанных в манге и аниме.
Рыцари и магия

Рыцари и магия / Knight's & Magic (2017-2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), IMDb 7.3 votes: (298)
Сегодня семимильными шагами развивается роботостроение. И хоть сейчас для нас роботы пока что являются чудом и редкостью, но возможно, что уже через 50 лет они так плотно войдут в нашу жизнь, что мы уже не будем представлять, как жили без них. Но через 50 лет мы будем уже старенькими, поэтому будущее хочется приблизить уже сейчас. Правда, стоит отдавать себе отчёт, что далеко не все роботы будут служить во благо мира и покоя граждан. Фанаты аниме жанра меха и так об этом знают. 28-летний Курата жил обычной жизнью отаку и обожал смотреть меху. Но этой истории не было бы, если б однажды в его жизни не появилась злосчастная машина, сбившая его насмерть. Курата внезапно попадает в иной мир, полный роботов, и становится человеком по имени Эрнести Эшеваррия, или сокращённо Эру. В этом мире существует огромное гуманоидное оружие "Силуэтные Рыцари”. Так у бывшего офисного клерка появляется настоящая мечта. Вместе со своими друзьями Акиддо и Адельтруд Орута, он стремится стать пилотом этих великолепных роботов!

Добавлена 13-я серия (27.09.2017, 23:05)
Фуука

Фуука / Fuuka (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.8 votes: (137), IMDb 6.6 votes: (281)
Новые знакомства всегда происходят внезапно! Главный герой, Ю Харуна, переезжает в новый город, где встречает довольно странную девушку, у которой даже нет сотового телефона. Девушка, Фуука, излучает ауру, подобную приятному летнему ветерку, из-за чего она и нравится окружающим.. Похоже, что Юу был втянут в дикую любовную историю.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.03.2017, 21:59)
Любовь Хиёри

Любовь Хиёри / Hiyokoi (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.0 votes: (390)
Хиёри Нисияме уже пятнадцать, но она такая маленькая и трогательная, что ну никак не похожа на старшеклассницу! К тому же она робка и застенчива, да и проболела почти полгода, так что пришла в новый класс уже в декабре… Хиёри так надеется, что сможет не привлекать к себе внимания и тихо-мирно учиться!Однако в первый же день на нее обратил внимание высоченный Хироси Юсин, балагур и всеобщий баловень. Их даже посадили рядом, так что мечте Хиёри — остаться незаметной — не суждено сбыться: вокруг Хироси-куна всегда толпятся приятели и подружки, он весело пререкается с учителями, все замечает… и вовсе не намерен игнорировать свою крошечную соседку!
Хлопушки-колотушки / Кувыркашки

Хлопушки-колотушки / Кувыркашки / Flip Flappers (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (204)
Папика и Кокона владеют ключами от двери между пространственными измерениями. Их приключение начинается в разное время, в разных измерениях, а встреча состоится в пересечении пространств под названием Иллюзион. Многое будет стоять на их пути в поисках таинственного кристала "осколок Мими", который может выполнить любое желание. Когда девочкам угрожает серьезная опасность, осколок Мими начинает светиться и они могут трансформироваться.

Добавлена 13-я серия (31.12.2016, 16:12)

ГОРЯЧАЯ 20-КА