Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vincent Spano
Винсент Спано
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1962-10-18
Возраст 61
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Колодец чудес

Колодец чудес / Wonderwell (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 4.8 votes: (961)
Сюжет сказки следует за Вайолет – наивной и любознательной девочкой двенадцати лет, которая внезапно попадает в волшебное королевство Вандервелл. Ее путешествие наполнено приключениями, магией и встречами с необычными существами, и оно навсегда меняет ее жизнь. Главаня героиня открывает для себя новые способности и осознает свою внутреннюю силу, пройдя через различные испытания, какие помогают ей стать взрослее.
Сводные братья

Сводные братья / Half Brothers (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), IMDb 6.0 votes: (1 088)
Перед главным героем стоит непростая задача – выполнить просьбу своего отца, находящегося на смертном одре. При этом у него на носу свадьба, а в помощники ему достался непоседливый сводный брат, от которого больше неприятностей, чем пользы.
Склонность

Склонность / Bent (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 4.9 votes: (513), IMDb 5.4 votes: (3 771)
Бывший полицейский из отдела по наркоконтролю Дэнни Галлахэр, выйдя из тюрьмы, стремится отомстить лжесвидетелю и убийце своего напарника. Нити расследования выводят Дэнни на другое загадочное убийство и масштабный государственный заговор.
Кровавая расплата

Кровавая расплата / Grave Misconduct (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 4.9 votes: (71), IMDb 4.4 votes: (187)
Джулия мечтает стать прославленным писателем. У неё есть неплохие идеи, которые позволили ей заключить контракт с издательством. Однако наступает творческий застой, и она не может написать ни единой строчки, а издатель торопит и угрожает.
В это время, её близкая подруга, считающая Джулию талантливым писателем, просит прочесть рукопись триллера и оценить его. С первых строк Джулия понимает, что перед ней – бестселлер. Далее обстоятельства складываются странным образом: подруга начинающей писательницы погибает, и Джулия выдаёт её роман за своё творение. Триллер становится успешным, а мечты молодой писательницы о славе становятся реальностью. Но внезапно начинают происходить зловещие события, и Джулия понимает, что сюжет триллера происходит в реальности.
Крысы

Крысы / The Rats (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (82), КП 5.0 votes: (494), IMDb 4.9 votes: (2 182)
Несметные полчища крыс атакуют огромный торговый центр на Манхэттене. Все больше и больше людей страдают от укусов и попадают в больницы города. Решение проблемы падает на плечи Сьюзан Костелло, менеджера торгового центра и Джека Карвера, обаятельного истребителя крыс…
Создатель

Создатель / Creator (1985)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 7.4 votes: (181), IMDb 6.1 votes: (2 506)
Биолог доктор Хэрри Уолпер — одинок. Он никак не может забыть свою любимую жену, умершую при родах 25 лет назад. Вооруженный знаниями и талантом, он пытается управлять жизненными процессами.

А именно: воссоздает свою покойную жену. Мешают ему только работа в университете, законы природы и человек двадцать практикантов. И вот когда он уже готов разрешить тайну жизни и смерти, юная сексуальная ассистентка завоевывает его сердце. Теперь бы ему хоть в собственной жизни разобраться!
Неразрывная связь

Неразрывная связь / The Tie That Binds (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 5.8 votes: (115), IMDb 5.0 votes: (1 072)
У Джона Незервуда и его жены Лин есть маленькая дочка Джени. Родители разыскиваются за убийство двух человек при ограблении, а Джени отправили на удочерение.

Вскоре её удочеряют плотник Рассел Клифтон из южной Калифорнии и его жена Дана. Они и не подозревают, какой опасности себя подвергают. Ведь Джон и Лин будут искать свою дочь и плохо тому, кто окажется у них на пути.

Выяснив, что Джени удочерена Клиффтонами, бандиты решили убить их и забрать девочку. Но они никак не ожидали, что Рассел и Дана окажут им такое сопротивление.
Пророчество 3: Вознесение

Пророчество 3: Вознесение / The Prophecy 3: The Ascent (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 5.7 votes: (823), IMDb 5.6 votes: (4 126)
Война ангелов не закончилась. Восставшие намеривались изменить мировоздание во имя нового Властителя — Пириела. И на их пути оставалась последняя преграда — Дэниел, сын ангела и земной женщины. Именно его должен разыскать и уничтожить посланец небес Зофаэл. Судьба человечества зависела от единственного существа, но не настолько, что бы в одиночку противостоять воинам неба…
Оскар

Оскар / Oscar (1991)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (55), КП 7.5 votes: (11 055), IMDb 6.4 votes: (26 662)
У постели умирающего отца гангстер обещает прекратить преступную жизнь и стать легальным бизнесменом. Но невыносимая путаница и хаос в его доме приводят к тому, что «завязать» оказывается самой сложной работенкой из всех, что ему удавалось провернуть…
Выжить

Выжить / Alive (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (64), КП 7.8 votes: (14 176), IMDb 7.1 votes: (41 543)
Осенью 1972 года в пятницу тринадцатого октября над Андами потерпел катастрофу авиалайнер, на борту которого находилась школьная сборная по регби из Уругвая. Самолет рухнул на высокогорное плато, которое было полностью отрезано от внешнего мира.

Здесь, среди дикой стужи и трупов, горстке оставшихся в живых школьников предстоял жестокий, нечеловеческий тест на выживание. Семьдесят два бесконечных, мучительных дня молодые люди боролись за свою жизнь.

Убежищем им служили обломки самолета, пищей — тела погибших товарищей. Иногда приходится превратиться в зверя, чтобы остаться человеком…

ГОРЯЧАЯ 20-КА