Фильмов: 47546Расширенный поиск
Soo-hyun Ahn
Ан Су-Хён
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пришельцы. Назад в будущее

Пришельцы. Назад в будущее / Alienoid: The Return to the Future / Oegye+in 2bu (2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (42), КП 6.7 votes: (344), IMDb 6.6 votes: (533)
Представители разных эпох продолжают борьбу со злыми инопланетными силами.
Пришельцы. Часть 1

Пришельцы. Часть 1 / Alienoid (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (85), КП 6.9 votes: (2 139), IMDb 6.2 votes: (5 038)
Во времена государства Корё мудрый даос решает создать наделенный невероятной силой клинок, а в наши дни группа инопланетян прибывает на Землю. Неожиданно открывшийся временной портал, связывающий древность и 2022 год, вносит хаос в существующий порядок.
Голос убийцы

Голос убийцы / Geunom moksori (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.0 votes: (1 212), IMDb 6.7 votes: (2 185)
Однажды единственный сын известного телеведущего программы новостей Хана Гён-бэ был похищен. Вскоре похититель позвонил матери мальчика, требуя выкуп. Полиция берётся за расследование, однако похититель постоянно путает следы и ставит полицию в тупик, с каждым разом меняя свои инструкции. Единственным ключом к поимке преступника является запись его голоса.
Жажда

Жажда / Thirst / Bakjwi (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), КП 6.8 votes: (7 931), IMDb 7.1 votes: (50 984)
Думаете все церковнослужители хорошие? А вот и нет. Они ведут праведный образ жизни до поры до времени. Как только случаются какие-то изменения в их жизни, тут они сразу становятся непохожи сами на себя. Вот и наш герой зачем-то согласился поучаствовать в одном нелепом эксперименте. Вроде бы все шло отлично, но неожиданно все это приводит к совершенно другому результату. Святой отец становится кровососом, а попросту - вампиром. Помимо всего прочего он еще и стал вступать в порочащую связь с одной женщиной. Эта дама - супруга его очень хорошего близкого приятеля. Удастся ли священнику остаться человеком? Или он навсегда опозорит свое имя?
Три... экстрима

Три... экстрима / Three... Extremes / Saam gaang yi (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (3 513), IMDb 6.9 votes: (20 501)
Фильм состоит из трех новелл. Ни одна женщина не сможет устоять, если ей представится возможность омолодиться, а Цин может себе это позволить. Бывшая звезда телевидения вышла замуж за знаменитого богача и обречена на то, чтобы ее мечта сбылась.

Она знакомится с таинственным поваром Меем, который готовит ей пельмени по особому рецепту. Осталось всего ничего — сильно поверить и есть пельмени с начинкой из человеческих зародышей (новелла «Пельмени»).

Рю Цзи-хо — преуспевающий кинорежиссер — богатый, уважаемый, талантливый, симпатичный и добрый по своей природе, счастлив в браке. Вернувшись однажды домой, он обнаруживает там совершенно незнакомого человека. Этот незнакомец — актер массовки, на которого Рю никогда не обращал внимания.

Этот человек ужасно завидует тому, что режиссеру повезло в жизни, и пришел все разрушить. Он привел ребенка и взял в заложники жену-пианистку Рю. И теперь он предлагает Рю выбор: убить ребенка или смотреть, как его жене отрезают пальцы (новелла «Снято»).

Киоко — знаменитая писательница и красивая женщина, но ведет одинокий образ жизни. Она не может никому открыть свое сердце. Все началось в детстве — с событий, которые травмировали ее. Когда Киоко было десять лет, она случайно стала причиной того, что ее сестра сгорела заживо. Ее убитый горем наставник Хикита исчез из ее жизни.

Киоко преследуют воспоминания о ее сестре-близняшке, и она посвятила свою жизнь поискам Хикиты. Однажды Киоко находит на письменном столе букет цветов и приглашение. На карточке указаны только место и время встречи — там, где умерла ее сестра (новелла «Ящик»).
Голубая соль / Взгляд из прошлого

Голубая соль / Взгляд из прошлого / Poo-reun so-geum (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (24), КП 6.8 votes: (494), IMDb 6.4 votes: (964)
Уголовный авторитет завязал с преступным прошлым, открыл небольшой ресторанчик и посещает теперь уроки кулинарного мастерства. На одном из таких занятий он знакомится с красивой 20-летней девушкой и вскоре между ними намечаются незамысловатые романтические отношения. Но длится это недолго. Пройдет неделя, и авторитет узнает, что женщина его мечты — профессиональная убийца, которую нанял для его ликвидации наследник его прежней преступной империи.
Воры

Воры / The Thieves / Dodookdeul (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 6.9 votes: (2 359), IMDb 6.8 votes: (9 162)
Интернациональная команда воров экстра-класса планирует грандиозное ограбление в Макао. Все участники банды — опытные профессионалы, бывали в переделках и способны эффективно работать в самых опасных и стрессовых условиях. Однако, несмотря на то, что все роли в безупречном плане преступления четко определены, многие из участников расклада совсем не собираются довольствоваться своей долей и коварно намереваются умыкнуть весь куш. К тому же один из них — полицейский «под прикрытием»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА