Фильмов: 47557Расширенный поиск
Денис Беспалый
Дата рождения 1974-04-10
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Тимур и команда

Тимур и команда (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15)
Десятилетний Тимур на время летних каникул приезжает в деревню к дедушке Корнею. Обследуя окрестности, в сарае он находит книгу Аркадия Гайдара «Тимур и его команда». Прочитав повесть, мальчик решает создать свою команду для помощи тем, кто в этом нуждается…
Бобры

Бобры (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25)
Действие происходит в небольшом поселке Ольховка. Сюда, к продавщице Тамаре, приезжает Владимир Суворов, военный пенсионер, отдавший 25 лет службе в ВВС. Вначале она недоумевает, зачем он приехал, ведь курортные романы должны там и заканчиваться, а он сутки гнал машину из Москвы, это что, разведка боем? Но потом сознается, что она тоже забыть его не может. Она решает, что им надо некоторое время пожить вместе, посмотреть друг на друга, а потом принять решение, как дальше быть. А то, что у нее мужик незнакомый дома ночует, неважно, ведь к ней в поселке особое отношение, она из семьи мэра.

В Ольховке свой мир. Правит всем семейство Бобров, это фамилия такая. У всех жителей есть работа, лучшие в области врачи, преступности практически нет. Тут все тихо, по-семейному, каждую субботу люди приходят в клуб, смотрят кино. По соседству с Тамарой живет писатель Кругликов. Он со своими гонорарами мог бы жить в Европе, но выбрал Ольховку. По его словам, здесь настоящая Россия, которую городские интеллигенты не знают и боятся. На первый взгляд полная идиллия, живи и радуйся. Но приживется ли здесь Суворов или нет, решать будет не он, и не Тамара, а мэр, Николай Бобер, ведь, здесь его территория, его законы. Сможет ли Суворов, привыкший всю жизнь выполнять приказы, жить по уставу, по которому живет вся Ольховка…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (24.06.2018, 12:09)
Без права на выбор

Без права на выбор (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (68), КП 6.3 votes: (2 219)
Основой для фильма является история о Великой Отечественной Войне на Украине, в которой служил диверсант Касым Кайсенов, прототипом которого является наш герой. История Касыма была не закончена, и на этот раз ему поставили более сложную задачу, взорвать немецкий склад топлива. Эта задача достаточно сложная и требует некой подготовки и плана, поэтому Касым пытается найти любой выход из сложившейся ситуации. Его диверсионная группа, с которой он шел на вражеские территории, погибает, и теперь он ищет любые пути выполнения своей миссии. Чтобы выполнить свою задачу, и вернутся героем, он вынужден просить о помощи местных жителей..
Исчезновение

Исчезновение (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 5.5 votes: (201)
Катя и Сергей — счастливая семейная пара. У них совместный бизнес. Джип последней модели. Квартира в современном доме в центре города. Всё настолько хорошо и благополучно, что супруги уже подумывают о загородном трёхэтажном коттедже с бассейном. Но однажды всё изменилось — Сергей исчез. Катя начинает собственное расследование…
ГОРЯЧАЯ 20-КА