Фильмов: 47359Расширенный поиск
Josh Mostel
Джош Мостел
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-12-21
Возраст 77
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Конгрессмен

Конгрессмен / The Congressman (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (253)
У конгрессмена Чарли Уинтшипа не лучший день. Его засняли на видео, сидящим во время присяги на верность отечеству, он разбил нос своему коллеге, делил имущество с бывшей женой, и подвергся травле со стороны прессы за надругательство над главным символом страны. Когда все выходит из под контроля, Чарли отправляется в командировку на отдаленный остров в Атлантике, жители которого ведут вооруженную войну за свои рыболовецкие угодья.
Иисус Христос – Суперзвезда

Иисус Христос – Суперзвезда / Jesus Christ Superstar (1973)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 7.9 votes: (5 198), IMDb 7.4 votes: (24 188)
Киноверсия легендарной рок-оперы Эндрю Ллойда Веббера и Тима Райса.
Прорва

Прорва / The Money Pit (1986)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.5 votes: (5 938), IMDb 6.4 votes: (52 373)
После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купить собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене — одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются.

И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом «с сюрпризом» — жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть!

Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?
Эпоха радио

Эпоха радио / Radio Days (1987)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 7.6 votes: (1 960), IMDb 7.6 votes: (24 089)
Эта чудесная лирическая комедия окунет зрителей в мир прошлого, когда над умами масс властвовало не всемирное телевидение, а радиовещание. Фильм представляет собой воспоминания Вуди Аллена о 30-х – 40-х годах. Знаменитый на весь мир режиссёр рассказывает от первого лица о том, как было раньше, словно сказку, всеми позабытую. Лирический герой по имени Джо ещё совсем юн и млад. Он живёт в большой и громкой еврейской семейке, члены которой никак не могут договориться друг с другом хоть о чём-нибудь. Глазами Джо мы увидим волшебный мир прошлого, пусть не такого далёкого, но уже позабытого…
Выбор Софи

Выбор Софи / Sophie's Choice (1982)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 7.8 votes: (9 340), IMDb 7.5 votes: (52 310)
Этот фильм снят по книге У. Стайрона. Главной его героиней становится женщина, которая раньше жила в Польше. В годы войны она вместе со своими двумя детьми и мужем попадает в концлагерь. Здесь фашисты заставляют ее решить, кому из ее деток жить. Если она не сделает этого, то умрут оба ребенка. Героиня должна выбрать между дочерью и сыном, и до конца фильма неясно кто же умер. Но из концлагеря смогла спастись только она одна. Теперь ей предстоит налаживать жизнь в благополучной, счастливой и сытой Америке. Ведь эта страна не знала того ужаса, который она пережила. И как ей жить с таким грузом в сердце?
Обнаженное танго

Обнаженное танго / Naked Tango (1990)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 7.1 votes: (326), IMDb 6.1 votes: (571)
Ослепительно красивая юная француженка Стефани, путешествующая вместе с супругом — богатым судьей преклонного возраста в самом изысканном светском обществе на роскошном океанском лайнере в Буэнос-Айрес, пускается в отчаянную авантюру.

Она занимает место Альбы — беженки из Польши, бросившейся в океан с палубы лайнера. И из-за своей склонности к рискованным приключениям оказывается в ловушке. Зико, жених Альбы по переписке, с которым встречается Стефани, отправляет ее в один из борделей Буэнос-Айреса.

Владельцем Стефани становится загадочный гангстер Чоло, пробуждающий в ней жгучую страсть, которая мешает ей вырваться из плена, хотя Стефани понимает, что ценой этой нервной роковой любви может оказаться ее жизнь.
Погоня

Погоня / The Chase (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (40), КП 7.1 votes: (8 835), IMDb 5.8 votes: (14 365)
Джек Хэммонд скрывается от полиции и угоняет автомобиль. Но у магазина, куда он заехал за сигаретами, он попадается на глаза патрульным. Джек берет очаровательную заложницу Натали и на ее красном БМВ устремляется к границе с Мексикой.

Разумеется Натали оказывается дочерью мультимиллионера Далтона Фосса. За беглецами гонится полиция штата, радио и телевидение. В пути происходит невероятное количество смешных происшествий. А Джек с Натали по ходу погони успевают подружиться и полюбить друг друга.
Звезда Плейбоя

Звезда Плейбоя / Star 80 (1983)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 6.9 votes: (303), IMDb 6.6 votes: (4 258)
Как коротка была яркая, но трагическая жизнь «звезды» журнального бизнеса Дороти Стрэттен — «лица обложки» Playboy-80, успевшей стать «девушкой американской мечты», но оказавшейся словно птицей, подстреленной на взлете.

Это реально произошедшая историю провинциальной школьницы, в мгновение ока превратившейся в «секс-бомбу», едва вкусившей плоды славы и уже готовившейся к карьере кинозвезды…
Городские пижоны

Городские пижоны / City Slickers (1991)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (14), КП 6.9 votes: (1 218), IMDb 6.7 votes: (43 146)
Скинув на пару недель со своих плеч профессиональные обязанности и семейные заботы, Митч Роббинс и два его друга подряжаются перегнать лошадей с одного конца Америки на другой. А если учесть, что о седлах, подпругах и лассо герои имеют весьма отдаленное представление, то, конечно, впереди их ждут смешные, захватывающие приключения. А иногда драматические и опасные…
Большие надежды

Большие надежды / Great Expectations (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 7.2 votes: (12 983), IMDb 6.8 votes: (56 317)
Когда юный Финн впервые увидел прекрасную Эстеллу, сердце его разбилось. Несмотря на предсказание, гласящее о том, что страсть к Эстелле не принесет ему ничего хорошего, Финн поклялся завоевать прекрасную девушку.

Годы спустя, стараниями таинственного благодетеля, молодой художник Финн оказывается в Нью-Йорке, где опять встречает свою неразделенную любовь. Но в тот самый момент, когда Финн снова увидит свою возлюбленную, сбудутся все его самые смелые мечты, как, впрочем, и самые сокровенные страхи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА