Фильмов: 47545Расширенный поиск
Luís Galvão Teles
Луиш Гальвао Телес
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1945-12-04
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Частная пустыня

Частная пустыня / Private Desert / Deserto Particular (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), IMDb 7.3 votes: (566)
Офицера полиции отстраняют от работы после служебного расследования, и он пересекает всю Бразилию в поиске своей интернет-любви.
Шоу Мистико

Шоу Мистико / The Great Mystical Circus / O Grande Circo Místico (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.0 votes: (871), IMDb 5.2 votes: (530)
В мае 1910 года, когда над Землей пронеслась комета Галлея, молодой красавец доктор Фред Кипс без ума влюбился в акробатку Беатрис, вопреки воле родителей взял ее в жены и купил для нее цирк, назвав его «Гранд Мистико». Так начинается эта наполненная волшебством и эротикой история, в которую вовлечены фокусник и секс-гигант Жан-Поль, звероподобный силач Рудольфо, близняшки Мария и Елена, зарабатывающие интимными услугами и полетами под куполом цирка, и прочие удивительные герои. Идут годы — Первая мировая война, Вторая, человек ступает на Луну, рушится берлинская стена, комета Галлея пронеслась над Землей снова… И только в «Гранд Мистико», как и сто лет назад, каждый вечер вечно юный загадочный шпрехшталмейстер Селяви объявляет о начале представления. Шоу продолжается…
Апельсиновый мед

Апельсиновый мед / Miel de naranjas (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.4 votes: (108), IMDb 5.7 votes: (264)
Андалусия 50-х годов — там разворачивается история молодой супружеской пары: Энрике и Кармен. Кармен просит своего дядю, являющегося судьей, пристроить Энрике на работу. Когда Энрике начинает свою военную службу в суде города, и смотрит на несправедливости, совершающиеся каждый день в суде, он понимает, что для того, чтобы изменить изменить ход вещей, он должен действовать. Но пострадает не только он, но и его близкие…
ГОРЯЧАЯ 20-КА