Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rebecca Naomi Jones
Ребекка Наоми Джонс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
За дверью

За дверью / The Outside Story (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), IMDb 6.4 votes: (578)
Главный герой - монтажер-интроверт, закрывшийся от всех и вся в своем уютном мирке. Однажды он случайно закрывает дверь своей квартиры, оставив ключи изнутри. Чтобы попасть домой, Чарльзу придется пойти на контакт с внешним миром, которого он так долго избегал.
Больной от любви

Больной от любви / Lovesick (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.1 votes: (128), IMDb 5.2 votes: (2 625)
Успешный и уже не молодой мужчина Чарли может считать свою жизнь идеальной. Прекрасная карьера, хороший доход, приличный дом, преданные друзья – чего же не хватает в этом списке? Любви и семьи. Не стоит думать, что герой специально отказывается от серьезных отношений. Напротив, он горит желанием создать собственную ячейку общества. Только вот раз за разом у него возникает одна и та же проблема.Чарли после непродолжительного романа начинает, в прямом смысле, сходить сума. Его влюбленность перерастает в настоящий психоз, в результате чего отношения обрываются. Но ему нужно взять себя в руки, чтобы преодолеть странный недуг.
Кто-то классный

Кто-то классный / Someone Great (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), КП 5.8 votes: (1 522), IMDb 6.2 votes: (24 549)
Пытаясь прийти в себя после разрыва долгих отношений, Дженни наслаждается последним вечером в Нью-Йорке вместе с двумя лучшими подругами.
Крысолов

Крысолов / Ratter (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (37), КП 4.3 votes: (1 473), IMDb 4.8 votes: (11 273)
За Эммой, аспиранткой живущей одной в Нью-Йорке, начинает следить маньяк, который взламывает всю её окружающую технику — ноутбук, сотовый телефон и другие веб-устройства. Эта одержимость продолжает расти, после того как хакер записывает самые интимные моменты Эммы. Когда ощущений от просмотра не достаточно, ситуация обостряется до опасного и ужасающего уровня.
Больше, чем друг

Больше, чем друг / The Switch (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (51), КП 6.8 votes: (116 805), IMDb 6.1 votes: (111 836)
Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия…

Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы», и разобраться с самим собой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА