Фильмов: 47547Расширенный поиск
Julia Verdin
Джулия Верден
[ Продюсер, Актриса ]
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть на границе

Смерть на границе / Death on the Border (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), IMDb 3.6 votes: (192)
Две решительные девушки, бывшая полицейская и ее подруга, встают против преступной организации, которая похищает и злоупотребляет юными девочками в сексуальной торговле. В условиях коррумпированной полиции, они становятся единственными спасительницами похищенных, действуя в тайне и избегая преследований со стороны законных органов. Священник с необычным прошлым поддерживает их в этой борьбе, помогая освободить жертв и вступить в конфронтацию с похитителями.
Зараженный

Зараженный / Contaminated Man (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 5.5 votes: (152), IMDb 4.9 votes: (1 170)
Его прикосновение смертельно. Вернувшись домой с работы, генетик Дэвид Уитмен поцеловал жену и дочь. И тем самым заразил их быстродействующим токсином, убившим обеих. Прошло десять лет. Уитмен работает экспертом НАТО. Его привлекают к расследованию пожара на химическом заводе в Германии. Виновник случившегося — Йозеф Мюллер — предположительно заражен тем же самым штаммом, который убил жену и дочь Уитмена. Любой, к кому притрагивается носитель токсина, умирает через несколько минут.

Вместе с сотрудницей Госдепартамента США Холли Андерсон Дэвид идет по следу Мюллера, оставляющего на своем пути все новые и новые трупы. И только Уитмен, у которого есть иммунитет от токсина, сможет остановить зараженного безумца.
Стандер

Стандер / Stander (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (51), КП 7.1 votes: (816), IMDb 7.0 votes: (9 180)
Криминальная драма «Стандер» переносит нас в 80-е годы и рассказывает о реальной жизни полицейского детектива Андре Стандера. По роду службы ему пришлось выполнить приказ и осуществить разгон чернокожих демонстрантов, где он совершил убийство. Этот случай навсегда запечатлелся в памяти южно-африканского полицейского и перевернул его жизнь в точности до наоборот. Бросая вызов системе, он совершал ограбление банков и тут же возвращался в качестве следователя на место преступления. Внутреннее чувство вины не дает ему покоя и он сдается полиции. Суд приговаривает Андре Стандера к 32 годам лишения свободы.
Западня

Западня / The Set Up (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 5.8 votes: (212), IMDb 4.8 votes: (566)
Главный герой фильма Чарли Торп работал экспертом по системам безопасности. Как-то раз его поймали на месте преступления, после чего засудили за разбойное нападение. Вскоре, после освобождения из тюрьмы, владелец банка предложил Чарли неплохую работу. Парень охотно взялся за исполнения дела. Пока банк находился на ремонте, главный герой должен был разработать систему безопасности банка. Но когда Чарли закончил сваю роботу, его ожидали новые испытания. Парня начали шантажировать. У него стали требовать сломать систему банка, которую он недавно разработал. Что в такой ситуации делать Чарли покажет только время.
Стикс

Стикс / Styx (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 5.4 votes: (65), IMDb 4.4 votes: (435)
Главный герой фильма - Нельсон Риди. В прошлом он был грабителем, притом серьезным, умным, продуманным. Сейчас он решил попрощаться с такой жизнью, стать «хорошим». Однако его планы рушатся, когда появляется его брат, которого зовут Майк. Он умудрился влезть в жуткие долги, а за помощью пришел к брату. Нельсон понимает, чтобы помочь непутевому родственнику, ему придется снова вернуться к прежним делам. Он собирает друзей и разрабатывает план кражи огромного количества бриллиантов. В скором времени Нельсон понимает, что кто-то подставил его, а бриллианты на самом деле - подделка...
Два Джека

Два Джека / Two Jacks (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.4 votes: (171), IMDb 4.6 votes: (415)
Стареющий фильммейкер возвращается в Голливуд, чтобы найти финансирование для своего нового проекта. Его ожидают невероятные приключения, море выпивки, общения с сексуальными женщинами, битва со студийными боссами, охота за деньгами, а также игра в покер в попытке найти необходимые финансы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА