Фильмов: 47547Расширенный поиск
Masaomi Kondo
Масаоми Кондо
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-02-15
Возраст 82
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Подделка

Подделка / We Make Antiques! / Usohappyaku (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (73)
Осака богата на красивые истории и уникальные предметы старины, но помимо этого здесь можно встретить бесчисленное количество подделок и мошенников, готовых их вам продать. В руки опытного антиквара попадает чайный набор самого известного за историю мастера чайной церемонии Сэн-но Рикю. Антиквар понимает, что это подделка, но вместе со своим товарищем, бывалым гончаром решает вписаться в авантюру.
Рюдзо и семеро бойцов

Рюдзо и семеро бойцов / Ryûzô to 7 nin no kobun tachi (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 6.4 votes: (1 200), IMDb 5.7 votes: (1 055)
Бывший боец якудза, давно ведущий размеренную жизнь пенсионера, становится жертвой мошенничества и решает основать новый клан якудза вместе со своими престарелыми друзьями, чтобы вернуть славные времена и, разумеется, воздать по заслугам обидчикам…
Великая война гоблинов

Великая война гоблинов / Yôkai daisensô (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 5.7 votes: (151), IMDb 6.6 votes: (1 966)
Во время праздника всех святых в японской школе десятилетнего мальчика Такаши выбирают Великим Всадником Кирина. Но одноклассники смеются над ним и считают трусом и слабаком. Чтобы доказать, что он не трус, он во время летних каникул должен подняться на Великую Гору Гоблинов, где, как повествуют древние легенды, обитают духи, и достать легендарный меч…

В это время по всей Японии начинают пропадать дети, ужасные монстры нападают на людей. Все это происки злых духов, ужасных настолько, насколько только может себе представить человек. Начиная свое путешествие, Такаши и представить не мог, с кем ему придется столкнуться лицом к лицу и какую схватку предстоит выдержать. Одним словом, каникулы обещают ему много опасных сюрпризов!
ГОРЯЧАЯ 20-КА