Фильмов: 47557Расширенный поиск
Wojciech Mecwaldowski
Войцех Мецвальдовский
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-04-05
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
В лесу сегодня не до сна 2

В лесу сегодня не до сна 2 / Nobody Sleeps in the Woods Tonight 2 / W lesie dzis nie zasnie nikt 2 (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 4.6 votes: (234), IMDb 4.0 votes: (581)
С единственной выжившей в кровавой бойне случается нечто ужасное. Робкий полицейский-новичок должен преодолеть свои страхи, чтобы предотвратить новую резню.
Протокол Освенцима

Протокол Освенцима / The Auschwitz Report (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (49), IMDb 6.8 votes: (192)
Два молодых словацких еврея, Фредди и Вальтер, были отправлены в лагерь смерти Освенцим в 1942 году. 10 апреля 1944 после тщательного планирования и при помощи других узников, им всё же удаётся сбежать. Пока остальные мужественно стоят на своём, не поддаваясь нацистским офицерам, двое мужчин хранят надежду на то, что доказательства событий, которые у них есть, могут спасти жизни. Усталые и измученные, они пробираются через горы в обратно в Словакию, пересекают границу и встречаются с представителями Красного Креста и передают им подробнейший отчёт о геноциде в лагере. Но сказанное ими настолько ужасно, что люди не могут в это поверить, а отчёт даже не хотят публиковать.
Файтер

Файтер / Fighter (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), IMDb 3.6 votes: (121)
Боец ММА теряет все в результате нескольких неудачных решений. Вернувшись в родные места, он вновь попадает в неприятности. Теперь из-за долгов гангстеру, он должен вернуться на ринг, чтобы помериться силой с сильнейшим боксером.
1800 граммов

1800 граммов / 1800 gramów (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (153)
Действие происходит в Кракове перед Рождеством. Героиня фильма - Ева - директор центра по усыновлению, которая ищет новых родителей для брошенных детей. Для нее нет ничего невозможного, она может сломать любую дверь. Однако, незадолго до Рождества в ее жизни появляется необычная девочка - Нютка, ребёнок, брошенный матерью. Чтобы найти приемную семью для нее до Рождества, Ева готова сделать все, даже пожертвовать собой, своей карьерой и шансом на любовь... Спасая один маленький мир, сможет ли Ева также спасти себя?
11 минут

11 минут / 11 Minutes / 11 minut (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 5.6 votes: (664), IMDb 5.6 votes: (1 758)
Ревнивый муж, его сексуальная жена-актриса, голливудский режиссер-неряха, бесхребетный наркодилер, потерявшаяся молодая девушка, бывший зэк продавец хот-догов, студент в затруднительном положении, который выполняет странное задание и альпинист-мойщик стекол и несколько других странных персонажей. Еще недавно они не подозревали о существовании друг друга, а сегодня их судьбы странным образом переплелись. На это потребовалось каких-то одиннадцать минут.
Девушка из шкафа

Девушка из шкафа / Dziewczyna z szafy (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.4 votes: (130), IMDb 6.8 votes: (356)
В центре событий три странных, непохожих друг на друга человека. Яцек – ловелас, он неисправим и действует через интернет. У него есть брат. Его зовут Томек, он очень талантливый, однако замкнутый в себе человек. Их соседка – Магда – антрополог, который совершенно не верит и не доверяется людям.
В один день Яцек должен был поехать на важную встречу. Но он не может оставить своего брата одного, поэтому обращается за помощью к соседке Магде. Все, что она должна сделать, так это посидеть немного с его братом. Она соглашается. Но ни она, ни Яцек не подозревают, что эта встреча между Магдой и Томеком может закончиться сильной связью. Это необъяснимое чувство, когда встречаются два потерянных человека, поглощает их…
Как избавиться от целлюлита

Как избавиться от целлюлита / Jak sie pozbyc cellulitu (2011)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (5), КП 6.3 votes: (106), IMDb 4.1 votes: (414)
Комедия о женской дружбе, подвергшейся экстремальному испытанию. Две подружки — Эва и Майя — знакомятся в эксклюзивном спа с красавицей-массажисткой Корнелией, которая вовлекает их в водоворот безумных приключений. В ходе этих переживаний девушек связывает глубокая дружба, фундаментом которой является простая жизненная истина: назойливый парень бывает хуже целлюлита, а избавиться от него еще трудней.
ГОРЯЧАЯ 20-КА