Фильмов: 47533Расширенный поиск
Tetsuya Yanagisawa
Тецуя Янагисава
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Исполнительный комитет признаний в любви

Исполнительный комитет признаний в любви / I Want to Let You Know That I Love You / Zuttomaekara sukideshita.: Kokuhaku jikkou iinkai (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (2 840), IMDb 6.5 votes: (1 068)
Нацки Эномото в один момент признается в любви Ю Сэтогути. Но смутившись, забирает свои слова назад и говорит, что это была лишь репетиция перед настоящим признанием. Что же будет дальше? И какие страсти развернутся между ними?
Я уже давно люблю тебя или как открыть свои чувства любимому

Я уже давно люблю тебя или как открыть свои чувства любимому / I Want to Let You Know That I Love You / Zutto Mae kara Suki Deshita. Kokuhaku Jikkou Iinkai (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (41), IMDb 6.2 votes: (344)
Нацки Эномото вдруг признается в любви Ю Сэтогути. Но смутившись, забирает свои слова назад и говорит, что это была лишь репетиция перед настоящим признанием.
Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел Прихоти - Ангелоид Времени

Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел Прихоти - Ангелоид Времени / Gekijouban Sora no otoshimono: Tokei jikake no enjeroido (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (213), IMDb 7.4 votes: (95)
Сакурай Томоки отправляется в путешествие на горячие источники, где продолжает предаваться своим извращённым забавам. Вдобавок, ему предстоит получить его первое признание в любви. Однако, желанию Томоки прожить жизнь мирно и обыденно угрожает появление очередного ангелоида. В сравнении с прошлыми экземплярами, этот новый ангелоид типа Зета не в пример сильнее.
Демоны старшей школы

Демоны старшей школы / High School DxD (2012-2018)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (238), КП 7.0 votes: (6 897), IMDb 7.8 votes: (4 109)
Что нужно от жизни простому 17-летнему японскому школьнику? Иссэй Хёдо отлично знает ответ, ведь ради этого он и записался в бывшую женскую академию Комао! Хёдо наивно полагал, что после начала совместного обучения в условиях дефицита парней станет королем и познает весну жизни, однако идет второй год, девушки все так же преследуют немногих красавчиков, а герой с друзьями кусают локти и ищут дыры в женских раздевалках. О таких же, как королева школы Риас Гремори, остается только мечтать. Впрочем, жаркие мольбы Иссэя всем богам юности возымели эффект. Боги решили испытать парня и послали ему подружку, которая на первом же свидании… вонзила герою полметра стали в живот.

Долго ли, коротко, а Иссэй понял, что был спасен той самой Риас Гремори, недосягаемой красавицей и школьным идолом, а на деле — принцессой демонов. Теперь герой сам стал демоном и ее вассалом, а значит, присоединился к боевому отряду семьи Гремори, действующему под прикрытием школьного клуба оккультизма. Враг известен — падшие ангелы, которые желают сами играть первую скрипку в темном мире. Зачем Хёдо понадобился двум столь могущественным силам? Разумеется, дело в некоей сверхспособности, причем парень уверен, что знает истину — он больше всех в Японии достоин высокого звания Короля Гарема!

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (03.12.2019, 22:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА