Фильмов: 47533Расширенный поиск
Takao Yoshioka
Такао Ёсиока
[ Сценарист ]
Дата рождения 1962
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Джульетта из школы-интерната

Джульетта из школы-интерната / Boarding School Juliet / Kishuku Gakko no Juliet (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 6.5 votes: (1 361), IMDb 7.0 votes: (347)
Школа-интернат Григио. Все учащиеся прибыли из двух враждующих стран и живут в отдельных друг от друга общежитиях. Инузука и Персия — главы враждующих общежитий, тайно влюблённые друг в друга. Теперь им придётся хранить свои отношения в тайне от других, иначе беды не миновать.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.12.2018, 22:14)
Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать

Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать / Demi-chan wa kataritai (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.9 votes: (197), IMDb 7.3 votes: (400)
Чудовища из легенд бродят среди нас. И правильно называть их «полулюдами». С тех пор как Тецуо Такахащи узнал о существовании полулюдов, он стал прямо-таки одержим ими. Так что когда он получил работу в старшей школе Щибасаки для таких вот девочек-монстров, он был счастлив сверх всякой меры. Однако его подопечные, среди которых неугомонная вампирша (любительница томатного сока), застенчивая безголовая дуллахан и снежная дева, помимо персональных сверхъестественных обстоятельств сталкиваются и со всеми теми трудностями, через которые проходят и обычные подростки-люди. Сможет ли незадачливый учитель управиться с целым классом потусторонних девочек-подростков? Особенно когда среди коллег есть настоящий суккуб?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (17.10.2017, 12:58)
Проект воспитания девочек-волшебниц

Проект воспитания девочек-волшебниц / Mahou Shoujo Ikusei Keikaku (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7)
Эта история происходит в мире, где можно стать девочкой-волшебницей, не рождаясь в волшебной семье. Встречаться с могущественными пришельцами и получать у них силу ради защиты Земли от всевозможных напастей тоже не обязательно. Все куда прозаичнее: девочкой-волшебницей может стать любая кандидатка, которая победит в особом социальном проекте. Конечно, успеха добиваются единицы из десятков тысяч, но зато шансы у всех примерно равные, а победительница получает не только волшебные силы, но и физическую силу вкупе с необычной внешностью.

Однажды в квартале, где живут возвысившиеся над остальным человечеством волшебницы, делают неприятное объявление. Баланс магической энергии нарушен, и чтобы восстановить приемлемый порядок вещей, люди должны вдвое уменьшить число девочек-волшебниц. А это значит, что они должны соревноваться между собой за право сохранить магию. Поначалу состязание вполне невинное, но со временем условия становятся все опаснее, а ставки – все выше. Похоже, очень скоро девочкам придется отстаивать свое право не только на волшебство, но и на саму жизнь.

Добавлена 12-я серия (22.12.2016, 00:50)
Благородный демон Энма: Энма

Благородный демон Энма: Энма / Demon Prince Enma / Kikôshi Enma: Enma OVA (2007)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 6.4 votes: (119), IMDb 6.7 votes: (41)
В Токио работает частное детективное агентство... то есть, их, разумеется, там много, но такое – гарантированно одно, ибо в нем трудятся выходцы из потустороннего мира: князь подземного царства Эмма, несравненная Юки-химэ и каппа Капаэру. В их обязанности, помимо будничных розысков пропавших родственников и девиц, не ночевавших дома, входит также изгнание бесов и поимка призраков...

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.06.2016, 09:20)
ДиарС

ДиарС / DearS (2004-2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.1 votes: (257), IMDb 6.5 votes: (336)
Икухара Такея — студент, который живёт обычной жизнью. Его совсем не интересуют потрясения других, вызванные появлением инопланетян с очаровательными инопланетными девушками, которые, пережив крушение космического корабля, год назад прибыли на Землю. Пришельцы, которых назвали ДиарС, решили основать постоянную резиденцию на Земле. Похоже, никто и не догадывается, что они рабы, которые живут ради того, чтобы служить своим хозяевам. Однажды, Такея заметил кого-то странного позади кустов. Это была Рен, одна из тех ДиарС. Такея спас ее, и она решила стать его рабыней…

… Тут-то и проблема — он совсем ничего о них не знает и не принимает этого, да и Рен ведет себя как глупышка. Он пытается учить Рен нормальной жизни с людьми на Земле, и совсем не хочет принимать того, что она пытается прислуживать ему. Но Рен -ДиарС. Для нее вся жизнь в том, чтоб служить своему хозяину. Тем временем, Такея узнает все больше о Диарс. И мифическом «Даре», который есть у него с Рен.

Добавлены 1-13 серии из 13 (27.01.2016, 12:29)
Школьные войны

Школьные войны / Ikki tousen (2003-2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 6.2 votes: (1 328), IMDb 6.2 votes: (893)
Хакуфу Сонсаку — жизнерадостная простоватая девчонка со сногсшибательной фигурой. И одновременно — тренированный боец, укладывающий на лопатки самых мощных противников! Возможно, именно Хакуфу предстоит поставить точку в истории конфликта, охватившего школы в районе Канто.

События из истории древнего Китая, легендарной эпохи Троецарствия, повторяются в современной Японии — но теперь вместо армий под началом знаменитых военачальников борьбу ведут несколько школ, чьи воспитанники сходятся в рукопашных схватках, расширяя границы традиционных восточных единоборств!

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (18.12.2015, 11:54)
Ниндзя бунтарки

Ниндзя бунтарки / Senran Kagura (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.0 votes: (94), IMDb 6.3 votes: (92)
Знатокам известно, что ниндзюцу не умерло в эпоху Токугава, а ушло в тень, распустив слухи о своей кончине. Теперь ниндзя служат правительству и самым могущественным людям, а готовят их под прикрытием обычных школ — токийская академия Хандзо одна из них. Там по специальной программе под руководством Кирия-сэнсэя учатся пять девушек, которым суждено стать новым поколением синоби: простоватая Асука, манерная Икаруга, раскованная Кацураги, одноглазая Ягю и милашка Хибари. Асука только что прошла очередной экзамен и, чтобы отметить событие, сэнсэй отправляет учениц на вроде бы несложную миссию в торговом районе…

Тут и выяснилось, что девушек-ниндзя в Японии много, и не все они одержимы идеалами добра, справедливости и госслужбы. Неведомые противницы во главе со смуглянкой Хомурой даже не напрягались, а так, слегка проверили умения оппоненток, оставив тех в полном замешательстве. Впрочем, ученицы Хандзо вскоре успокоились, собрались с силами и принялись за дело всерьез. Вот теперь битва закипит не на шутку, а ради чего — какая разница?! Будем болеть за наших, ведь у них у всех как минимум четвертый размер!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.11.2019, 03:43)
Не моя вина, что я не популярна!

Не моя вина, что я не популярна! / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaetemo Omaera ga Warui! (2013-2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 6.9 votes: (2 250), IMDb 7.2 votes: (1 752)
Главную героиню зовут Куроки Томоко. Она начинает учиться в старших классах и уверена в себе. Ведь в мире компьютерных игр отоме она супер звезда, у нее более пятидесяти лет знакомств и сотню мальчиков у ее ног. А в реальности это девочка затворница, которая сидит дома. Она абсолютно не популярна и мрачна. Поэтому старшая школа была для нее сюрпризом. Куроки ожидала совсем другого. Она понимает, что не так популярна, как ей представлялось. Главная героиня смотрит на себя в зеркало и понимает, что не знает девочку в своем отражении. Ведь она не делала этого уже несколько лет. Она в шоке и не знает, что делать.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (03.09.2018, 19:34)
Небесные девочки

Небесные девочки / Sukai gâruzu / Sky Girls (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.5 votes: (31), IMDb 6.8 votes: (22)
Действие аниме-мультфильма происходит в 2079 году. От облика нашей планеты почти ничего не осталось, потому что уже пять лет идет сражение за нее между инопланетянами Вормами и землянами. Люди приняли решение утопить всех пришельцев и поэтому сбросили ядерную бомбу на один из островов. Им удалось ненадолго прекратить войну. Но все-таки некоторые враги выжили. А на земле совсем не осталось мужчин, поэтому теперь сражаться должны девушки. И вот собрано несколько десятков военных кораблей. Трем девушкам в их специальных костюмах из меха предстоит сразиться с врагами. Им предстоит испытать свои меха на прочность.

Добавлены 1-26 серии (28.01.2015, 16:21)
Mezzo: Игра со смертью

Mezzo: Игра со смертью / Mezzo DSA (2003-2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.0 votes: (293), IMDb 6.7 votes: (203)
Речь пойдёт о грандиозном детективном спецагенстве, которое берётся за любое, даже самое опасное и запутанное дело. В его состав входят всего трое человек: Микура – отличается особой неусидчивостью, готовой в любую секунду ринуться в бой; Харада – уникален по своей внешности, поскольку в нём прослеживаются нотки панковского стиля, а так же он является мозговым центром всей операции; Курокава – в прошлом полицейский, а сейчас возомнил себя главой всего этого спецагенства. В этот раз они возьмутся за такое головоломное дело, от которого трепещут даже самые сильные частные детективы. Им всё равно, что расследовать, лишь бы эта работа была хорошо вознаграждена.

ГОРЯЧАЯ 20-КА