Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ryosuke Nakanishi
Рёсуке Наканиси
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Баскетбол Куроко

Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke / Kuroko's Basketball (2012-2021)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (112), КП 8.1 votes: (10 585), IMDb 8.3 votes: (4 361)
Слава школы Тэйко гремит на всю Японию, благодаря выдающейся баскетбольной команде «Дрим Тим». Пятеро игроков выиграли все призы, и побили рекорды, которые только существовали. После окончания школы каждого из 5 спортсменов разобрали в престижные спортивные школы. И только шестой, не менее талантливый, игрок незаслуженно остался незамеченным.
Тэцуи Куроки отправляется учиться в школу Сэйрин и там становится игроком баскетбольной команды вместе с другими новичками. Тренер и члены команды ждут от участника звездного клуба выдающейся игры, однако неуверенность в себе мешает Куроки проявить себя.

Добавлена 25-я серия 3-го сезона (03.07.2015, 00:30)
Эй, люби меня всерьёз!

Эй, люби меня всерьёз! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai! (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (55), КП 5.9 votes: (254), IMDb 6.0 votes: (116)
В маленьком городке Японии живет семья Кадзама, состоящая из четырех парней и трех девушек. Все они потомки самураев, всю жизнь занимающиеся боевыми искусствами. Что-то складывается не так? Все вопросы решаются кулаками, как решались давным-давно предками в Сэнгоку Дзидай. Ну и среди заядлых драчунов выделяется тактик Ямато Наоэ.
В старшей школе, где учатся герои, самураи в почете. Однако у Ямато множество проблем. Он влюблен в Момоё – внучку директора школы, однако та уважает его лишь, как брата. С годами любовь парня не исчезает. Чтобы добиться расположения девушки, он совершенствует свои навыки боевых искусств.

Добавлены 1-12 серии из 12 (07.06.2014, 14:55)
Демоны старшей школы

Демоны старшей школы / High School DxD (2012-2018)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (238), КП 7.0 votes: (6 897), IMDb 7.8 votes: (4 109)
Что нужно от жизни простому 17-летнему японскому школьнику? Иссэй Хёдо отлично знает ответ, ведь ради этого он и записался в бывшую женскую академию Комао! Хёдо наивно полагал, что после начала совместного обучения в условиях дефицита парней станет королем и познает весну жизни, однако идет второй год, девушки все так же преследуют немногих красавчиков, а герой с друзьями кусают локти и ищут дыры в женских раздевалках. О таких же, как королева школы Риас Гремори, остается только мечтать. Впрочем, жаркие мольбы Иссэя всем богам юности возымели эффект. Боги решили испытать парня и послали ему подружку, которая на первом же свидании… вонзила герою полметра стали в живот.

Долго ли, коротко, а Иссэй понял, что был спасен той самой Риас Гремори, недосягаемой красавицей и школьным идолом, а на деле — принцессой демонов. Теперь герой сам стал демоном и ее вассалом, а значит, присоединился к боевому отряду семьи Гремори, действующему под прикрытием школьного клуба оккультизма. Враг известен — падшие ангелы, которые желают сами играть первую скрипку в темном мире. Зачем Хёдо понадобился двум столь могущественным силам? Разумеется, дело в некоей сверхспособности, причем парень уверен, что знает истину — он больше всех в Японии достоин высокого звания Короля Гарема!

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (03.12.2019, 22:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА