Фильмов: 47545Расширенный поиск
Niv Fichman
Нив Фичман
[ Продюсер, Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1958
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Кто убил BlackBerry

Кто убил BlackBerry / BlackBerry (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (68), КП 7.4 votes: (83 514), IMDb 7.4 votes: (35 168)
Группа канадских разработчиков ставит на кон абсолютно всё ради безумной идеи объединить компьютер и телефон в одном устройстве. Так рождается первый в мире смартфон BlackBerry, который в одночасье завоевывает весь рынок и делает своих создателей миллиардерами. Но чтобы удержаться на этой высоте недостаточно быть гениями технологий. Новая реальность и безжалостная конкуренция Кремниевой Долины бросает вызов героям, испытывая их веру в себя и отношения друг с другом.
В чужой шкуре

В чужой шкуре / Possessor (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (55), КП 6.1 votes: (9 677), IMDb 6.5 votes: (42 949)
В будущем с помощью неких мозговых имплантов киллер может оказаться в теле другого человека и, подавляя его волю, совершать убийства. Но выйти из тела носителя возможно, только если он умрёт. За этим стоит зловещая корпорация, и однажды исполнительница таких ужасных заданий начинает терять контроль.
Последняя ночь

Последняя ночь / Last Night (1998)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (8), КП 6.3 votes: (779), IMDb 7.1 votes: (10 073)
Действие разворачивается в городе Торонто. Фильм рассказывает о разных людях, проводящих последний вечер на Земле. Конец света должен наступить в полночь, его природа до конца неясна. Некоторые решили провести последний вечер в одиночестве, другие — с любимыми людьми, в молитве или в торжестве, кто-то участвует в беспорядках, охвативших город. Дункан, владелец энергетической компании, обзванивает своих клиентов и заверяет их, что газ будет подаваться до самого конца. Его жена Сандра сталкивается с Патриком Уиллером, находящимся в депрессии вдовцом. Лучший друг Патрика, Крейг, занимается воплощением своих сексуальных фантазий и предлагает Патрику присоединиться к нему. Сестра Патрика, Дженнифер, вместе с семьёй устраивает последний ужин. Страдающая психическими расстройствами пожилая женщина бежит по городу, оповещая всех об оставшемся до конца света времени.
Майкл: По вторникам и четвергам

Майкл: По вторникам и четвергам / Michael: Every Day (2011-2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3), IMDb 4.6 votes: (374)
Описываемая создателями как микс фильма «А как же Боб?» и сериала «Фрейзер», комедия «Майкл», основанная на реальных событиях, рассказывает о молодом парне Майкле, страдающем тревожным неврозом, и его психиатре Дэвиде, который видит в своём пациенте идеального подопытного кролика и применяет к нему экспериментальные методы лечения с целью написать об этом книгу и прославиться.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (11.11.2019, 08:43)
Человек, который изобрёл Рождество

Человек, который изобрёл Рождество / The Man Who Invented Christmas (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (54), КП 7.5 votes: (28 948), IMDb 7.0 votes: (17 594)
После череды профессиональных неудач молодой писатель Чарльз Диккенс решает написать и на собственные средства выпустить «Рождественскую песнь».
Пращи и стрелы

Пращи и стрелы / Slings and Arrows (2003-2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 8.1 votes: (377), IMDb 8.6 votes: (2 183)
Городской театр ставит «Гамлета». Исполнитель главной роли — кинозвезда экшена. Молодая актриса уверена, что Офелию легче всего играть под кайфом, главная прима больше занята молодыми любовниками, финансовый директор занимается интригами, а что касается режиссера, так его недавно выпустили из сумасшедшего дома и советы по постановке ему дает один надоедливый призрак, а это, согласитесь, раздражает. Так состоится ли премьера? «Этому месту не помешает немного безумия». Что такое театр? Закулисные дрязги — или высокое искусство? Драмы шекспировских героев и драмы в человеческой жизни — так ли они далеки друг от друга? Что побеждает — практический расчет и смета бизнесмена или поэтическая вера?

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (17.04.2020, 22:22)
В фокусе

В фокусе / Zoom (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (20), КП 5.8 votes: (829), IMDb 6.1 votes: (2 902)
Что бывает, когда жизнь пытается быть похожей на искусство, а искусство подражает жизни. Эдвард — успешный режиссер. Но ему до смерти надоели однотипные боевики, и он хочет снять что-то действительно выдающееся. Его новый фильм будет о Мишель, известной супермодели. Мишель наскучила её модельная карьера, и она хочет написать книгу. Книгу о девушке по имени Эмма, которая работает на фабрике по производству резиновых женщин для секс-шопов. А еще, в свободное от работы время, она рисует комикс об… Эдварде — успешном режиссере боевиков…
Тропа гиены

Тропа гиены / Hyena Road (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 5.7 votes: (196), IMDb 6.5 votes: (5 904)
Три разных человека, три разных мира, три разных войны — все стоят на пересечении современной войны — в мутном мире меняющейся нравственности, где всё не так, как кажется. До войны у них была спокойная гражданка рядом с близкими людьми, мечты о будущем и возможность самостоятельно принимать решения на своём пути, но подписав контракт ради денег они стали орудием в бесконечной и бессмысленной войне. Снайпер оказывается невольно вовлечён в жизнь одной из своих целей. Офицер разведки выступает основным мотиватором в убийстве. Легендарный воин-моджахед, решивший уйти от сражений и кровопролитий в спокойный мир, находит себя в центре очередного побоища. Они не похожи друг на друга, но все трое вынуждены крутиться во мрачном мире, где всё на деле оказывается совсем не тем, чем казалось на первый взгляд.
Враг

Враг / Enemy (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (159), КП 6.6 votes: (102 720), IMDb 6.9 votes: (214 943)
Главный герой фильма по имени Адам Белл работает учителем истории. Однажды ему советуют посмотреть комедию. Он берет эту кассету в видеопрокате. Во время просмотра он замечает, что один из актеров, как две капли воды похож на него, разве что моложе. Увиденное настолько поражает его, что Адам решает найти этого человека. Такая затея становится настоящим наваждением для главного героя, уносит его в череду мистических путешествий и приключений, а когда он находит своего двойника, то их судьбы начинают таинственным образом переплетаться. И уже совсем ничего нельзя изменить и повернуть обратно.
Очищение

Очищение / Clean (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.0 votes: (175), IMDb 6.9 votes: (3 826)
Ли Хаузер когда-то был популярным рок-певцом. Он увлекался наркотиками, и в один день умер от передозировки. Эмили – жена Ли – тяжело переживает смерть любимого мужа. Она решает, что пришла пора завязать со старой жизнью. Для этого она старается отказаться от наркотиков и надеется вернуть расположение своего сына. Ее сын уже долгое время живет у бабушки и дедушки – родители Ли. Ему там не так уж и плохо, а главное – он ненавидит свою мать, которую он практически и не знает. Теперь Эмили находится перед серьезным выбор. С одной стороны – она мечтает завязать с наркотиками, готова бросить музыку, поехать к сыну и стать хорошей матерью. С другой стороны – продюсер в знаменитом Сан-Франциско ждет ее, чтобы помочь возродить музыкальную карьеру, которая стремительно угасает. Как же поступит Эмили?

ГОРЯЧАЯ 20-КА