Фильмов: 47557Расширенный поиск
Philippe Brenninkmeyer
Филипп Бреннинкмейер
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-11-03
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Я, папа и собака

Я, папа и собака / I Heart Shakey (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 4.5 votes: (460), IMDb 3.6 votes: (217)
Одинокому отцу выпадает шанс получить хорошую работу и перебраться из провинции в мегаполис. Недолго думая, герой переезжает в роскошную квартиру, предоставленную компанией. Заселяется он не один, а с дочерью и большим псом Шейки. Однако есть особое правило, которое касается животных. Проще говоря, всем четвероногим друзьям строго запрещено переступать порог дома.
Папа и дочка решают обмануть домовладельца и тайком держат её в апартаментах. Однако скромность и послушание — это не про Шейки. Собаке скучно круглые сутки сидеть в номере и, когда выпадает удобный момент, она убегает в город. А уж там ее ждет настоящее веселье!
Разумное сомнение

Разумное сомнение / Reasonable Doubt (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (160), КП 6.1 votes: (7 575), IMDb 5.7 votes: (13 778)
Главный герой фильма – окружной прокурор, он довольно опытный, профессионал в своем деле. Он привык к своей жизни, которая каждый день преподносит ему различные сюрпризы. Всему виной его непростая работа, которая значительно отразилась на его образе жизни. Однако недавно произошло происшествие, которое усложнило его жизнь еще больше. Так вышло, что герой оказался замешан в чудовищной перестрелке. Он сбивает человека, но вместо того, что отправиться в тюрьму, остается чист. Зато другой человек отправился под суд, отвечать за убийство, которое он не совершал, а все лишь потому, что свидетели данного события ошибочно указали на него. Перед прокурором лежит непростой выбор – сознаться и спасти жизнь невиновному человеку или продолжать жить свободной жизнью, наплевав на совесть…
Темные круги

Темные круги / Dark Circles (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (76), КП 4.9 votes: (694), IMDb 5.1 votes: (3 745)
Молодые родители переезжают из шумного города в сельскую местность. Но на новом месте их не ждал покой. Новые хозяева дома начинают видеть ужасные видения, вызванные их ребенком. Похоже домом владеют темные сверхъестественные силы, которые пробудились от долгой спячки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА